• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Письмо от правообладателя посредника
Письмо от правообладателя посредника
Kosten
Понедельник, 19 Декабря 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Всех приветствую, у кого кино сайты, хочу спросить? Вам не приходили письма от одного человека, где он в одном письме прилегает, по 30-40 фильмов, там к ним документ от правообладателя.
Но главное приходит письмо на мыло, которое не где не засветил, так давал только когда сайт прогонял, чтоб отчеты сбрасывали.

Здесь хочу подчеркнуть, не от uCoz приходит.



И там когда открываешь, реально лента идет.

Вообще кто это посредник, или так работают!



Просто уже не первый раз приходит. Как понимаю, если от uCoz приходит, то на тот почтовый ящик который указан на сайте, здесь это мыло не указано.
Прикрепления: 5807994.jpg (50.2 Kb)
Страна: (RU)
Qoffee
Понедельник, 19 Декабря 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:58
Награды: 1
Видимо серьезные ребята они. По данным Википедии, работают они с 2003 года. Лауряты различных премий они. Да что там говорить, кому интересно https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Group-IB
Я конечно не имел дело с кино сайтами, поэтому толкового ничего подсказать не смогу. А чего они именно хотят то тебя, что ты удалил фильмы или что?


Лучшие бесплатные читы для онлайн игр

Сообщение отредактировал
Qoffee - Понедельник, 19 Декабря 2016, 21:14
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 19 Декабря 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Qoffee, да удалил и вот последний 2 письма пришло, что даже видать по знакам фильмы не влезли, что пришлось отправлять 2 письма, где то на 80 картин, чтоб слил.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 19 Декабря 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Что сделал, хотя мог подождать, когда они свои жалобы конструктору юкоз отправят.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Письмо от правообладателя посредника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: