• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Болталка » Про сайты ucoz, где появляются скрипты
Про сайты ucoz, где появляются скрипты
Start
Четверг, 03 Ноября 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:116
Награды: 2
Почему ucoz сайты, где появляются скрипты, не объединится? стать большим одним сайтом! а то смотришь многие хорошие сайты, начинают пропадать... считаю что zornetu - надо собрать админов с других сайтов, если что, дизайн сделать со всеми, чтобы равнодушно было для всех создателей... Зачем много сайтов, если можно сделать один и с него зарабатывать нормально...

Тити*
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 03 Ноября 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Start, не могу себе такого представить, должна же быть какая то конкуренция, и когда на сайте несколько админив, к хорошему это не приводит. К примеру если брать меня, то мне не нравится реклама, мне также много на мыло писали и предлагали за деньги установить, считаю, что сайт должен чистым от рекламы.

Другой скажет, что нужно зарабатывать, но сайт веду от души, изначально не было не какой задачи, чтоб с него все соки выдавить. Какое то время ссылки продавал, хотя спамность позволяет и далее продавать, но уже 3% есть, и как то все заморозил, просто веду в свое удовольствие.
Страна: (RU)
Start
Четверг, 03 Ноября 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:116
Награды: 2
Kosten, рекламу, можно сделать такую которым людям не будет мешать...
Сайты с 2011 как помню скоко было много, и сейчас сколько осталось мало)))


Тити*
Страна: (RU)
Kolinkor
Четверг, 03 Ноября 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:306
Награды: 1
Start, не переживай, каникулы в школе, все наверстают. 47a
Страна: (RU)
yuriq
Четверг, 03 Ноября 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:111
Награды: 1
Start, Это не возможно.
Страна: (LV)
Start
Четверг, 03 Ноября 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:116
Награды: 2
Brung, с чего ты взял что переживаю?:D к чему это: "каникулы в школе, все наверстают."?

Добавлено (03.11.2016, 22:27)
---------------------------------------------
yuriq, Всегда возможно, если сильно захотеть.


Тити*
Страна: (RU)
yuriq
Четверг, 03 Ноября 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:111
Награды: 1
Start, Ну на пример я хочу, но другие не позакрывают свои сайты и не переедут на мой, вник о чем я?
Страна: (LV)
Start
Четверг, 03 Ноября 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:116
Награды: 2
yuriq, язык всегда можно найти, и сделать общий сайт, а значит думать не одному... так интересней!

Тити*
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 03 Ноября 2016 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата Start ()
yuriq, язык всегда можно найти

Не думаю, просто не могу представить, около 5 админов на сайте, но всегда кто то найдется, кто потянет одеяло на себя.
Страна: (RU)
trem200
Пятница, 04 Ноября 2016 | Сообщение 10
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Не думаю, просто не могу представить, около 5 админов на сайте, но всегда кто то найдется, кто потянет одеяло на себя.


Так всегда будет.

Могу рассказать историю одного успешного сайта, слышал давно. В общем история заключается в том, что один создатель сайта назначил паренька на пост модератора, паренёк всё делал отлично, позже паренёк упрашивал админа сделать его админом, админом он стал, после начал выпрашивать пароль от пу, конечно же ему не дали паролик от ПУ сайта, в итоге за один день было стёрто свыше 200 файлов, так как наш друг очень сильно расстроился.

Это я к чему? Если будет даже два или три админа, есть вероятность, что один из админов очень сильно обидится, и устроит хороший день на сайте, а именно удалит какие-либо файлы или того хуже дизайн сайта испортит.

Так что думаю это пустая трата времени набирать целую группу админов, так как всем не угодишь, и кто=то будет недоволен тем, что его идею не взяли.
Страна: (RU)
Webmaster32
Пятница, 04 Ноября 2016 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
trem200, Это говорит о том что 2-3 и последующие админы должни быть ограничены в правах, так чтобы не могли напакостить владельцу сайта. К примеру разрешать всё кроме удаления чужих статей и материалов, файлов и т п. Предоставить отдельный доступ по отдельному паролю к админке сайта (с юкозом насколько я понимаю такое не прокатывает) и т п.

Сообщение отредактировал
Webmaster32 - Пятница, 04 Ноября 2016, 03:53
Страна: (RU)
Start
Пятница, 04 Ноября 2016 | Сообщение 12
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:116
Награды: 2
trem200, в админы надо брать, тех кому можешь доверять либо с известных источников!
"так как всем не угодишь, и кто=то будет недоволен тем, что его идею не взяли." - для этого есть форум, скайп... где
где можешь проводить опрос твоей идей! Так-же можно сделать группу Гл. админ, а в админах ограничить и всё... 47a


Тити*

Сообщение отредактировал
Start - Пятница, 04 Ноября 2016, 21:27
Страна: (RU)
ДимДимыч
Пятница, 04 Ноября 2016 | Сообщение 13
Оффлайн
Vip
Сообщений:127
Награды: 7
Цитата Start ()
Так-же можно сделать группу Гл. админ, а в админах ограничить и всё


Это уже настроено, у всех групп свои дозволенности. А если делать Админа с ограничениями, то какой он извините нахер админ.

В принципе сама идея даже плохая, лучше всего просто дружить с другими сайтами и обмениваться баннерами или ссылками и всё а делать один сайт с толпой админов не стоит и выделки.
Страна: (RU)
Start
Пятница, 04 Ноября 2016 | Сообщение 14
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:116
Награды: 2
ДимДимыч, Вам видней)

Тити*
Страна: (RU)
Webmaster32
Пятница, 04 Ноября 2016 | Сообщение 15
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Цитата ДимДимыч ()
Админа с ограничениями, то какой он извините нахер админ

Незначительные ограничения возможны, ну а если доверяешь тогда можно и полностью доверить управление сайтом, только при условии постоянных бэкапов, чтобы в случае чего не потерять всю информацию на сайте.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Про сайты ucoz, где появляются скрипты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: