• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Болталка » Написали в обратной связи на этот сайт
Написали в обратной связи на этот сайт
Kosten
Четверг, 08 Сентября 2016 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Пришло письмо с этого сайта с функций обратная связь. И его вообще понять не могу, что требуют и какой фильм они нашли, когда здесь только скрипты и все по этой тематике.

Просто раньше приходили письма на CSTAVR и там писали, не удалить тот или иной фильм, а предупреждали, что этот фильм если появится, там несколько привели, и все они снимались на Украине, что будем подовать жалобу. Здесь вообще понять не могуу, может кто разберется.

Само письмо.

[info]Здравствуйте.
Email: тут мыло

Название формы: Обратная связь
----------------------------------------
Имя отправителя: Владимир

Текст сообщения:
-----------------
Настоящим письмом информируем о том, что ООО «РВВ Филм» является правообладателем аудиовизуального произведения «Такса» (оригинальное название «Wiener-Dog»), в т.ч. обладателем прав на использование указанного фильма в сети Интернет (соответствующие правоподтверждающие документы могут быть предоставлены по дополнительному запросу).

В соответствии с нормами действующего законодательства любое использование объектов авторского права, к числу которых относится указанный фильм, возможно только при наличии согласия правообладателя.

Поскольку ООО «РВВ Филм» не давало согласия на размещение Фильма на Вашем Интернет-ресурсе, просим удалить его, в противном случае ООО «РВВ Филм» будет вынуждено обратиться за защитой своих интересов в суд.
-----------------
Оценка сайта: Отлично

IP: 89.17.48.60
Дата: 07.09.2016, 14:40
----------------------------------------

Всего наилучшего.[/info]
Страна: (RU)
trem200
Четверг, 08 Сентября 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Kosten, Я чёт не понимаю, это письмо пришло на zornet или на cstavr?
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 09 Сентября 2016 | Сообщение 3
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Хемуль, с этого сайта zornet с обратной связи. Не могу разобраться про какой фильм речь идет. Но правообладатели всегда ссылку предоставляют.
Страна: (RU)
Angerfist
Пятница, 09 Сентября 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Самый прикол что недавно этот фильм залил на сайт про животных) но там сайт с хостами в сутки от силы 30 человек) и поэтому это письмо нас не найдёт)))

No regrets
Страна: (RU)
trem200
Пятница, 09 Сентября 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Цитата Kosten ()
с этого сайта zornet с обратной связи. Не могу разобраться про какой фильм речь идет. Но правообладатели всегда ссылку предоставляют.


Да беда, как-то странно кидать письма о фильмах, на сайт полностью посвящённый ucoz.
Страна: (RU)
Angerfist
Пятница, 09 Сентября 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Kosten, фильм «Такса» (оригинальное название «Wiener-Dog»)

No regrets
Страна: (RU)
Webmaster32
Пятница, 09 Сентября 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Kosten, Этот фильм "Такса" ещё даже в прокат не вышел в РФ
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 09 Сентября 2016 | Сообщение 8
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Angerfist, реально искал и не нашел, да и не припоминаю, чтоб его заливал, почему ссылку не дали, но отписал им обратно, где они этот фильм нарыли и ссылку чтоб предоставили.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 09 Сентября 2016 | Сообщение 9
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Цитата Webmaster32 ()
Kosten, Этот фильм "Такса" ещё даже в прокат не вышел в РФ

Значит точно не заливал, так как трейлеры не заливаю на перед.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 09 Сентября 2016 | Сообщение 10
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Не понимаю, на кой черт с этого сайта пишут? В обратной связи!
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 09 Сентября 2016 | Сообщение 11
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Больше всего у них есть база кино онлайн, которая пополняется и на перед предупреждают.
Страна: (RU)
Webmaster32
Пятница, 09 Сентября 2016 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Kosten, в таких письмах должны писать и номер лицензии на авторское право, но в этом письме его нет, подозрительно получается.

Прикрепления: 5786469.jpg (34.3 Kb)
Страна: (RU)
-SAM-
Суббота, 10 Сентября 2016 | Сообщение 13
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Цитата Kosten ()
Поскольку ООО «РВВ Филм» не давало согласия на размещение Фильма на Вашем Интернет-ресурсе, просим удалить его, в противном случае ООО «РВВ Филм» будет вынуждено обратиться за защитой своих интересов в суд.
Пусть обращаются, потому что вас не касается. Или, быть может, вы залили файл в файловый менеджер этого сайта happy ? Я это к тому, что в случае заливки файла на обменник - уже бы туда написали, снесли оттуда бы. И в добавок ко всему - документы никто не предоставлял, так - попугать малость решили. Думаю, такое "письмо счастья" получили не только вы, обычная рассылка.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
Webmaster32
Суббота, 10 Сентября 2016 | Сообщение 14
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Вот пример (образец) так называемого письма счастья. Данное письмо отправляется как через "обратную связь", так и через регистратора домена.
Прикрепления: _____.pdf (90.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 10 Сентября 2016 | Сообщение 15
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Цитата -SAM- ()
Думаю, такое "письмо счастья" получили не только вы, обычная рассылка.

Больше всего, как говорил, мне писали сразу, еще фильм не вышел, а уже получил письмо "счастье" что так и так, чуть не до суда, так на слабину берут, какой суд епть, оно им нужно как и мене. cool
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Написали в обратной связи на этот сайт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: