• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Страйк от пользователя на сайт
Страйк от пользователя на сайт
Kosten
Вторник, 26 Июля 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44326
Награды: 70
Не хотелось поднимать эту тему, но так получилось, заблокировал пользователя но нику 1488, кто не в курсе набирите эти цифры в гугл. Человека попросил, смени ник, скажи на какой сам сменю.

Вообщем человек написал, не буду весь пост выкладывать, так только чем заканчивается.

[admin]не старайся диктовать.[/admin]

Вообщем мое дело предложить, его отказаться, он полетел в бан, потом много писем со всяких новых аккаунтов, забил на его. Но нет, нужно что то сделать, чтоб сайт за бан закрыли, не понимаю логику, но возможно он школьник, но как сказал он родился 1988 году, но по годам здравый человек должен, оказалось не так.

Пошел жаловаться, так на площадку, где задают вопросы.

Скопирую суда все описание, так как сайта эту тему могут убрать, так как по тематике не пожходит, там вопросы по сайту решают, а не свои личные.

Вообщем называется так:

Если админ банит на сайте за просто так, что делать?

[admin]Забанил меня сайте, я там был достаточно, за то что он вспомнил про войну типо мой ник был "1488" - значение ему 14день рождение 88 родился, он просил сменить ник, я отказался так как это не относится к чему-то. он выдвинул бан молча. Сайт: / - скрывает на укоз ссылку - это наказываетя верно?[/admin]

Ответ

[info]В данном случае Юкоз никак на это не влияет.

Бан вас как пользователя - это решения Адмиинстратора сайта, администратор устанавливает свои правила для пользователей, он вас предупредил, вы не отреагировали, далее наблюдаем последствия. Решайте этот вопрос сами между собой.[/info]

Далее пишет

[admin]POWERED_BY - у них этот код скрыт. нарушение же идет! когда я убирал сайта мне бан чуть не дали.[/admin]

Ответ

[info]Там оплачен платный пакет услуг который отключает копирайт и рекламу.[/info]

Что хочу сказать, пора взрослеть!
Страна: (RU)
Maryges
Вторник, 26 Июля 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:142
Награды: 0
Но это же простой бан, но не потеряли корову, за такой ник также бы улетел в тужу сторону, но есть же голова на плечах и вы ее просто носите и совершенно не думаете.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 26 Июля 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44326
Награды: 70
У человека, просто день рождение и год так сошелся, но это ладно. Но когда ответ написал, что не старался ему диктовать правила, не чего не отвечал, он не исправил, что попросил, что его упрашивать, в бан, но зачем только писать с других аккаунтов, что я такой и сайт такой, мне все понятно и знаю, кто я такой, я простой смертный но а сайт, он для всех разный, что меня устраивает вполне.
Страна: (RU)
Scheme
Вторник, 26 Июля 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:157
Награды: 1
Есть для этого, блокирован по ip адресу, пропишите его номер, и все он больше беспокоить не будет.

Прикрепления: 6317541.png (0.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 26 Июля 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44326
Награды: 70
Но не так актуально стало работать, как прикрепили социальную регистрацию, на некоторых сайтах, на другой платформе, если забанили по ай пи, то не как не попадешь как пользователь, здесь это можно сделать спокойно. По этому вообще изначально не баню, а хочу на берегу договориться, но если человек не понимает, тогда уже только радикальные меры. А что оскорбление, как то их е воспринимаю, через интернет, просто это может свякий школьник даже сделать, и по этой ситуаций вообще на парюсь. Но если он другого оскорбляет, там уже другой разговор.
Страна: (RU)
fanya
Вторник, 26 Июля 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:112
Награды: 0
хорошо бомбит у школьничков видать нынче
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 26 Июля 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, если честно не понял о чем терки? давай подъедим с глазу на глаз потрещим?)) cool
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 26 Июля 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44326
Награды: 70
kredit-oformi, да не вопрос.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 26 Июля 2016 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44326
Награды: 70
Цитата fanya ()
хорошо бомбит у школьничков видать нынче

Да там видать не бомбит, там происходит термоядерная реакция, по тому что его милость попала в бан. но все эмоций на какаю то ерунду тратить. cool
Страна: (RU)
fanya
Вторник, 26 Июля 2016 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:112
Награды: 0
Kosten, город рад за халявную энергию biggrin
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 27 Июля 2016 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Посмеялся немного. Жаль нету раздела "юмор" эта тема туда бы точно подошла biggrin biggrin biggrin

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 31 Июля 2016 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44326
Награды: 70
Slavik, у меня просто в голове не укладывается, но тебя же не послали на.... и не оскорбили, на что можно огорчиться, так как все происходит в интернете и сдачи не дашь, но просто бан получил и скажу что заслужено, так как человека просил сменить ник, он написал и добавил "не старайся диктовать." при чем здесь это, это была просьба.
Ну забил он на ее, но он должен понимать последствие, и оно было. Но зачем идти по официальным сайтам и жаловаться, на то, что тебя оскорбили и что то сайтом не то, то этого нет или также нельзя.
Вот и написал, что пора взрослеть.
Страна: (RU)
AshMorE
Четверг, 11 Августа 2016 | Сообщение 13
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:17
Награды: 0
Дети малые)) biggrin
Страна: (PS)
Форум » Общение » Болталка » Страйк от пользователя на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: