• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Немного о ютемплэйт (Мой отзыв)
Немного о ютемплэйт
Alex_L_X
Суббота, 09 Апреля 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:162
Награды: 3
Наверняка все знают utemplate, покупал или получал от них шаблон, я же хочу немного поделиться о них своим мнением.

Сервисное обслуживание потрясающее, быстро реагируют на вашу просьбу о помощи.....


Ради интереса вот скринчик недавний



А что, где сейчас этот отзыв то?

http://utemplate.pro/shop/355/desc/rodina

Благо что есть сайт зорнет, а вернее ребята которые тут заглядывают на форум и не ленятся помочь разобраться с проблемой
Прикрепления: 7512047.png (102.2 Kb)


Сообщение отредактировал
Alex_L_X - Суббота, 09 Апреля 2016, 10:36
Страна: (KZ)
Kosten
Суббота, 09 Апреля 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Alex_L_X, круто подчистили, вот так покупал, шаблон не дурно стоит, да в нем баг еще куча, что потом нормально не настроить.
Страна: (RU)
ucozmental
Суббота, 09 Апреля 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:112
Награды: 0
Тут даже добавить не чего, если почитать, то вообще шикарный скрипт, просто такого не бывает, чтоб всем нравилось. А писать нужно конструктивную критику, хотя и ее там не нашел, все подчищают, видать на кошелек бьет или вообще не кто не покупает.
Страна: (RU)
FeStemBer
Суббота, 09 Апреля 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
А, что вы ждали, если человек модерирует тему, он будет оставлять критику, так он вообще не чего не продаст, наоборот нагонит ботов, чтоб написали хорошие отзывы. Просто не когда не встречал, по прогонам, чтоб кто то написал плохо, у них еще тиц не было, они уже пишут. что ожидают такой огромный после этой услуги, что хрен унесешь, хрен - это растение с грядки и также растет где попало.
Страна: (RU)
Alex_L_X
Суббота, 09 Апреля 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:162
Награды: 3
Шаблон мне нравится, честно.
Но тут присутствует лишь одна идея разработчика "заработать на установке".
Просто поймите тот факт, что специально вписали вместо BODY --> CONTENT на страницах сайта, а именно:
-Страница регистрации пользователя
-Сообщения пользователя
- Доска объявления
Случайно? Разве шаблон должен пройти в магазин без тестов на работоспособность?
Ладно если и так, то тогда почему этот шаблон на демо-сайте функционирует стабильно???

Помогли разрулить на зорнете:
- адаптацию видео на странице материалов и комментариев блога(шаблон полностью адаптивный как это указано в описании). помог Angerfirst

- изображение IMAGE2 и далее "прилипали к header" а IMAGE1 ложился как надо - касалось форума и стр. мат. блога помог YaVi
- первый контейнер прописан криво
- выпадающий список "разделы" на странице добавления блога практически не работал, помог к сожалению не помню кто, но респект челу


Сообщение отредактировал
Alex_L_X - Суббота, 09 Апреля 2016, 20:39
Страна: (KZ)
Форум » Общение » Болталка » Немного о ютемплэйт (Мой отзыв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: