• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Болталка » Украинские СМИ. Самые правдивые СМИ в мире
Украинские СМИ. Самые правдивые СМИ в мире
Snoopak
Воскресенье, 06 Марта 2016 | Сообщение 16
Оффлайн
Vip
Сообщений:64
Награды: 3
workman, Для начала ролик с которого сделан скриншот предоставьте, я в фотошопе и не такое могу сделать. dry dry dry
Страна: (UA)
-SAM-
Понедельник, 07 Марта 2016 | Сообщение 17
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Ну вот так подумать, видимо, ТС смотрел какой-то выпуск ТСН и скрин снял... смешно (я не смотрю, допустим, а в России он смотрит)... тут даже и не вопрос фотошопа, который очевиден, как сказал в предыдущем посте... вопрос в том, что должен быть пруф, что данный кадр присутствовал в каком-то выпуске новостей... и если он присутствовал, то также нужен контекст, а вот так вырвать, да написать еще - можно чего угодно. А еще очень хорошо обсуждать то, о чём ты и понятия не имеешь... мол как кто живёт в какой стране, короче суждения исключительно основанные на зомбоящике, да на упомянутых выше соц. сетях))) Одним словом, очень громкое название у темы (и ясно на кого она рассчитана), поменять слово русские ни украинские - смысл всё тот же будет, а именно бредотема (а еще и от главного модера, который обязан следить за тем, чтобы не было оскорблений в адрес других национальностей, "укры" видите ли у него - закройте тему, чтобы не позориться).



Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
Kosten
Понедельник, 07 Марта 2016 | Сообщение 18
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата -SAM- ()
"укры" видите ли у него

-SAM-, есть здравые Украинцы, те у которых предки не копали черное море, есть укры, но если носят шевроны укроп, столько лет в Армий прослужил, такое дебилизма не видел, возможно просто в Российской служил, так и вижу, все прикрепили шеврон Ватник и во всю спину партак серп и молот.
Страна: (RU)
workman
Понедельник, 07 Марта 2016 | Сообщение 19
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата Snoopak ()
я в фотошопе и не такое могу сделать

Да я согласен. Краснов тоже без фотошопа даже доказал что луну создали именно украинцы еще в древности и пирамиды тоже укры построили ... biggrin biggrin biggrin
Страна: (RU)
Snoopak
Понедельник, 07 Марта 2016 | Сообщение 20
Оффлайн
Vip
Сообщений:64
Награды: 3
workman,
Цитата workman ()
Да я согласен. Краснов тоже без фотошопа даже доказал что луну создали именно украинцы еще в древности и пирамиды тоже укры построили ... biggrin biggrin biggrin


что за бред?!
зы: тему лучше закрыть


Сообщение отредактировал
Snoopak - Понедельник, 07 Марта 2016, 13:07
Страна: (UA)
workman
Понедельник, 07 Марта 2016 | Сообщение 21
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата Snoopak ()
что за бред?!

Видимо ты еще не слышал про то что Краснов сказал из-за чего нужно убивать снегирей а синичек оберегать так как синичка под цвет украинского флага )))



[info]Ну а то чтобы тему закрыть или что-то с ней сделать это простите не вам решать[/info]


Сообщение отредактировал
workman - Понедельник, 07 Марта 2016, 13:30
Страна: (RU)
workman
Понедельник, 07 Марта 2016 | Сообщение 22
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
КОГДА УЗНАЛИ НА УКРАИНЕ ЧТО ВСЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ, СТАЛИ ПОЗДРАВЛЯТЬ ОСОБЕННО МУЖИКОВ УКРАИНЫ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА, ТО СРАЗУ ПРИДУМАЛИ ЗАКОН

Прикрепления: 0350549.jpg (158.8 Kb) · 4050180.jpg (74.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 07 Марта 2016 | Сообщение 23
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
workman, забей, еще не хватало здесь Украинский фэйков. cool
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 07 Марта 2016 | Сообщение 24
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Вот, Шарий, рвет как тузик грелку, так пусть и занимается.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 07 Марта 2016 | Сообщение 25
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата Snoopak ()
тему лучше закрыть

Спасибо, хоть не в приказном порядке! cool
Страна: (RU)
workman
Понедельник, 07 Марта 2016 | Сообщение 26
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата Kosten ()
Спасибо, хоть не в приказном порядке!
так вот и я об этом подумал. biggrin biggrin biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 07 Марта 2016 | Сообщение 27
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
workman, мы же брат на одной волне, за правду! wink
Страна: (RU)
workman
Понедельник, 07 Марта 2016 | Сообщение 28
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата Kosten ()
мы же брат на одной волне, за правду!

А СПЕЦНАЗ, БРАТИШКА, БОЛЕЕ НИКАК НЕ МОЖЕТ .. ТОЛЬКО ПРАВДА И ТОЛЬКО ПОБЕДА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ...
Страна: (RU)
workman
Вторник, 08 Марта 2016 | Сообщение 29
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9


Русские заканчиваются: Украинские СМИ победили уссурийских стрелков.

ВСУ празднуют новую историческую победу над Россией. После полного разгрома алтайской подводной бронекавалерии, уничтожения двух, нет трех полных личных составов Псковской десантной дивизии и спецназа ГРУ, десятков тысяч «зеленых человечков» из стакана Петра Алексеевича Порошенко, редакция украинского издания Главред в пух и прах разнесла лучшую по итогам учений прошлого года в РФ артиллерийскую Гумбиненскую Краснознамённую бригаду из города Уссурийска.

Согласно фантазии украинских «коллег», это произошло в районе Авдеевки, где ВСУ и применило РСЗО по позициям именитого противника. Далее цитата, которую украинские журналисты получили лично из донесений командира бригады из Уссурийска Генеральному штабу в Москве: «Р-н н.п. Авдеевка. Место дислокации подразделений 305-й арбр (* артиллерийская Гумбиненская Краснознамённая бригада, г. Уссурийск) накрыто ударом реактивной артиллерии ВСУ.

Потери лс и техники уточняются. Доводим до вашего сведения, что бригада не участвовала в предшествующих удару ВСУ обстрелах ее позиций", - говорится в сообщении российских военных вышестоящему начальству. "Р-н н.п. Авдеевка. Уточненные потери подразделений 305-й арбр (* артиллерийская Гумбиненская Краснознамённая бригада, г. Уссурийск). "200" - 6, "300" - 17, ТМН - 1. Уничтожен мобильный склад боезапаса", - гласит второе донесение».

Что тут сказать, остается поздравить украинских коллег с очередной перемогой над здравым смыслом и ждать, когда в водах Северского Донца «доблестные воины ВСУ» уничтожат весь Балтийский флот.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 2535491.jpg (23.0 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Украинские СМИ. Самые правдивые СМИ в мире
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: