• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » История одного освобождение из плена - Рахман
История одного освобождение из плена - Рахман
Сопрано
Вторник, 29 Декабря 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Попалась видео, об одном освобождение, и что то реально зацепило, а точней, как забирают все лавры, такие как призидент Порошенко.
Вообщем один офицер сидел в плену в Донецке, и о нем не кто не спрашивал и не уточнял, с другой стороны, есть такой человек или нет. Но об этом узнал один валантер и он реально договорился об обмене, который потом и произошел. Но как зная, Захарченко записал видео, где он сказал, кто о нем узнал и кому он благодарен, что его обменяют. Но понимая, что из этой историй раздую такой мыльный пузырь, он сказал, что когда все выскажутся и только после этого он покажет видео свое, где реальная правда, как волонтер вызвали л из плена офицера.



Смотрим видео:



Вот он уже дома и как видите на 5 канале, который как известно принадлежит президенту Порошенко. Это запись с официального канала, где по идее должны быть комментарий, как круто, президент молодец, что за своих стоит, но увы, там написано "Комментарии к этому видео отключены." что очень сильно удивило, хотя нет, понимая всю суть потому и отключили.

Страна: (RU)
csretven
Вторник, 29 Декабря 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:54
Награды: 0
Рахума запрашивали, СБУ бдит
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » История одного освобождение из плена - Рахман
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: