• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Болталка » Поговорим о uCoz!
Поговорим о uCoz!
Dimstrik
Суббота, 26 Декабря 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
На днях решил создать сайт и попробовать другой движок, такой как DLE и пробовал WordPress. Да в принципе работать можно если почитать немного и посидеть поковырять но если вы новичок то вам не место на таких движках

И так я решил сделать сайт на других движках и нашёл бесплатный хостинг для того что бы тестировать так как платить за тест не охота, посмотрел одно видео и сразу же смог установить движок и сменить шаблон и часа два штрудил админку. Админка удобная работать с ней будет удобно.

Но вот с модулями там сложно а то есть мини чат нужно искать качать или писать самому и так же форум и другие в принципе модули что не есть удобно, конечно это можно решить но сам не сможешь разве если ты не профи.

И так я вот установил и процесс пошёл и я пошёл искать разное на движок DLE и я натыкался больше на комментарии чем на то что я искал а комменты были не против uCoz или DLE но всё же преимущество осталось за uCoz.

Причина этого в том что модули все активируются за пару секунд и пару кликов, так же uCoz лидирует по поводу защиты от взлома сайта, так как если вы на DLE не можете сделать сами модуль то скачав его вы просто можете загрузить на свой сайт вирус или программу которая поможет злоумышленникам взломать ваш сайт.

По поводу хостинга я вам тоже скажу его трудно найти и если вы пишите что ваш сайт тупит и глючит и uCoz задалбали и вы переносите свой сайт на другой хостинг то я вас розачарую, вы знаете то что хостинг нужно ещё и поискать так как после того как вы выбрали движок DLE или WordPress то вам нужен хостинг и не любой так как не все движки хорошо работают на том или ином хостинге.

Цены да подорожали и это заметно но за удобство и безопасность своего сайта думаю не жалко платить, так же платные PHP услуги многие говорят а на других хостингах там дешево и сердито но отсутствие PHP заменяет то что все модули уже созданы и вы только кликаете какой активировать а какой и вовсе не нужен это хорошая и достойная замена.

Пока на этом я откланяюсь и жду ваших мнений! С уважением Дмитрий!
Страна: (RU)
Kvint
Суббота, 26 Декабря 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:83
Награды: 0
С PHP на uCoz, это нужно оплатить пакет, а не только услугу, на и скриптов под систему не так много, просто понимаю, нельзя просто найти скрипт PHP и поставить на сайт, он обязательно должен быть под систему юкоз.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 26 Декабря 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Dimstrik, куда тебе столько сайтов, понимаю, хочется другие движки узнать, но время иногда на один не хватает.
Страна: (RU)
Dimstrik
Суббота, 26 Декабря 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Kosten, Да честно сказать у меня один пока сайт а другие так балуюсь да и всё smile
Страна: (RU)
Dimstrik
Суббота, 26 Декабря 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Kvint, Тут дело не в том что можно или нельзя подключить PHP а в том что он в принципе и не нужен особо так как все есть модули а остальное это так мелочи которые легко заменяются другими скриптами.

Тут суть что многие хают uCoz хотя он не самый худший и если бы на то пошло он был безпонтовым то его не упоминали в учебнике по информатике smile (сам у племеша взял полистать информатику и наткнулся)
Страна: (RU)
FeStemBer
Суббота, 26 Декабря 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Dimstrik, у кого не чего не получается, тот всегда будет причину искать в ком то но не в себе.
Страна: (RU)
csretven
Суббота, 26 Декабря 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:54
Награды: 0
Нужно понималь, нет не чего идеального, просто стараются как можно лучше сделать, для этого идет обновление и как понимаете, везде есть плюсы и минисы и uCoz не исключение.
Страна: (RU)
Dimstrik
Суббота, 26 Декабря 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Цитата csretven ()
Нужно понималь, нет не чего идеального


Согласен полностью!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Суббота, 26 Декабря 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten,
Цитата Kosten ()
хочется другие движки узнать, но время иногда на один не хватает

я за себя могу сказать что вполне устраивает вордпресс уже несколько месяцев плотно на не м и на родном uCoz ))
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 26 Декабря 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, кинь ссылку на сайт.. ты мне предоставлял не могу найти.
Спасибо!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Суббота, 26 Декабря 2015 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, ну в основном вот сейчас тружусь http://zaimi-onlain24.ru/ как понимаешь это WordPress в нем ничего необычного просто моя тематика)) а это на родимом uCoz http://www.kredit-oformi.su
А разница знаешь в чем именно: на WordPress все просто и удобно и всего 100 рублей за хостинг без всякой рекламы, на родимом uСoz также все просто и удобно но дороже в 4 раза чтобы без рекламы было))))


Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Суббота, 26 Декабря 2015, 21:20
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 26 Декабря 2015 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, также деньги нужно платить?
Сейчас даже не представляю, сколько за пакет нужно денег, так как бакс вырос по самую не хочу, вот жду скидок новогодних, да может за год оплачу.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Суббота, 26 Декабря 2015 | Сообщение 13
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten,
Цитата Kosten ()
также деньги нужно платить
ну сам понимаешь в 2-3 раза дешевле полюбому выходит. вот за хостинг могу отдать 1200 на год хватит, а на uCoz бесплатный в кавычках))) сколько надо чтобы на год? думаю 3500 в рублях выйдет не меньше видишь разницу?))


Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Суббота, 26 Декабря 2015, 21:25
Страна: (RU)
Kvint
Воскресенье, 27 Декабря 2015 | Сообщение 14
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:83
Награды: 0
Да, если и будет какие то скидки новогодний, но 70 рублей за доллар, это слишком. Так можно большую аудиторию потерять.
Страна: (RU)
FeStemBer
Воскресенье, 27 Декабря 2015 | Сообщение 15
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Kvint, прогноз на следующий год, что баррель нефти станет дороже.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Поговорим о uCoz!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: