• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Подключил новый компьютер Lenovo
Подключил новый компьютер Lenovo
Kosten
Понедельник, 09 Ноября 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Как сказать подключил, больше 5 лет работал на XP-200 тут компьютер купил и стоял больше 2 месяцев. Но на старом что то звук микрофона не стал работать и вот думаю настал момент подключить новый и на нем по юзать. Вообщем через пол часа искал телефоны, кто переустанавливает Windows 7.



Реально все что не нужно там есть, мне его прошили и сделали экран от семерки и не знаю как поставили Хром, но с него захожу, не то что скачать не могу, даже простое изображение перекинуть с интернета на рабочий стол не возможно.

Вот такая покупка, что еще, там каспер лицензия, который реально терпеть не могу, но кажется договорился, что поставят семерку, так как XP это не точ то древнее, некоторые забыли, что такая винда была, но с нее юзаю, все летит wacko но пока хоть в интернет выходить и тому хоть спасибо.
Прикрепления: 7546184.jpg (14.3 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Понедельник, 09 Ноября 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, я правильно понимаю что ты включил новый компьютер, но на нем тебя практически ничего не устраивает, и ты хочешь настроить,но у самого не получается и пришлось обращаться за помощью? и в итоге тебе его настроили или нет?
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 09 Ноября 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
kredit-oformi, что то в этом роде, не нужна мне винда 8 с гребенной лицензией и касперский на один год, все сносить буду и ставить семерку. :D

И nod 32 wink
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Подключил новый компьютер Lenovo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: