• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Звонок на сотовый с системы uCoz
Звонок на сотовый с системы uCoz
Kosten
Среда, 21 Октября 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Раньше кто то писал, что ему звонили системы uCoz, но реально не поверил. Сегодня звонят, с начало не понял, как робот говорит, и отвечает. Говорю, в чем проблема, что вы так вышли на меня, мне отвечают, вы будете продолжать дальше оплачивать. Это пакеты, убрать рекламу и там много чего, говорю да без проблем, а что вы так звоните за 7 месяцев, когда он закончиться. Мне отвечают, он уже закончился и нужно оплачивать и вы это сделаете.

Потом дошло до меня, а какой сайт, как мне сказали домен COM, сразу сказал, это не мой и вы ошиблись. И что хотелось подчеркнуть, зачем звонят. surprised
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 21 Октября 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
Раньше кто то писал, что ему звонили системы uCoz, но реально не поверил


это был я говорил о том что мне они звонили
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 21 Октября 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
Потом дошло до меня, а какой сайт, как мне сказали домен COM, сразу сказал, это не мой и вы ошиблись. И что хотелось подчеркнуть, зачем звонят

вообще мне это выклянчивание денег совсем не нравится
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 21 Октября 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата kredit-oformi ()
вообще мне это выклянчивание денег совсем не нравится

Вот тоже про это, просто как то неожиданно.

По одной теме продвигал сайт, та оплатил на месяц, понял, что фонарь. И не стал дальше оплачивать, реально 5 раз звонили вечер, так звонок, горы золотые обещали, чтоб продвигал дальше. Это что так реально прижимает, что мало кто оплачивает и скоро в минус пойдут.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 21 Октября 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
Это что так реально прижимает, что мало кто оплачивает и скоро в минус пойдут

да ну кака\я то не правильная политика у них
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 18 Ноября 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
smile Иду я значит сегодня с работы и у меня зазвонил телефон, и как вы думаете кого я там услышал?)) конечно же сотрудника нашей любимой систем. Я сразу понял о чем со мной хотят поговорить, и говорю об оплате, мне сказали да уже две недели у вас на сайте висит баннер который мешает пользователям))
И ту я понял как все таки они переживают за пользователей, нам надо конечно брать с них пример и тоже заботится о пользователях.
И даже если нет у тебя столько денех все равно подумай о пользователяХ.....
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 18 Ноября 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, ты же первый сказал, что звонят и не кто не поверил. Мне лично также звонили и сказали продлевать буду, сказал не знаю такого сайта, а потом вспомнил, что на днях Димон мне его скинул.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 19 Ноября 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, это да, только до меня сейчас дошло что ведь они не о своем кармане думают а о пользователях, которые заходят на наши сайты и им мешает реклама, ну ничего конечно что она установленная системой и снимается за оплату и причем не маленькую на сегодняшний день)))
Страна: (RU)
Kvint
Четверг, 19 Ноября 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:83
Награды: 0
kredit-oformi, беспокоятся за администраторов, трусят, что из за рекламы посещаемость упадет.
Страна: (RU)
workman
Четверг, 19 Ноября 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Нужно пользователям сайта рекламировать вот это приложение и плевали мы на их заработки от рекламы в Бегуне https://adblockplus.org/
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 19 Ноября 2015 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
workman, после таких приложений и пошли звонки. cool
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Звонок на сотовый с системы uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: