Страница 1 из 11
Форум про uCoz » Общение » Болталка » Звонок на сотовый с системы uCoz
Звонок на сотовый с системы uCoz
Kosten
Дата: Среда, 21.10.2015, 17:54 | Сообщение # 1
Администраторы
Награды: 39

Раньше кто то писал, что ему звонили системы uCoz, но реально не поверил. Сегодня звонят, с начало не понял, как робот говорит, и отвечает. Говорю, в чем проблема, что вы так вышли на меня, мне отвечают, вы будете продолжать дальше оплачивать. Это пакеты, убрать рекламу и там много чего, говорю да без проблем, а что вы так звоните за 7 месяцев, когда он закончиться. Мне отвечают, он уже закончился и нужно оплачивать и вы это сделаете.

Потом дошло до меня, а какой сайт, как мне сказали домен COM, сразу сказал, это не мой и вы ошиблись. И что хотелось подчеркнуть, зачем звонят. surprised

kredit-oformi
Дата: Среда, 21.10.2015, 19:51 | Сообщение # 2
Vip
Награды: 5

Цитата Kosten ()
Раньше кто то писал, что ему звонили системы uCoz, но реально не поверил

это был я говорил о том что мне они звонили
kredit-oformi
Дата: Среда, 21.10.2015, 19:52 | Сообщение # 3
Vip

Цитата Kosten ()
Потом дошло до меня, а какой сайт, как мне сказали домен COM, сразу сказал, это не мой и вы ошиблись. И что хотелось подчеркнуть, зачем звонят

вообще мне это выклянчивание денег совсем не нравится
Kosten
Дата: Среда, 21.10.2015, 19:58 | Сообщение # 4
Администраторы

Цитата kredit-oformi ()
вообще мне это выклянчивание денег совсем не нравится

Вот тоже про это, просто как то неожиданно.

По одной теме продвигал сайт, та оплатил на месяц, понял, что фонарь. И не стал дальше оплачивать, реально 5 раз звонили вечер, так звонок, горы золотые обещали, чтоб продвигал дальше. Это что так реально прижимает, что мало кто оплачивает и скоро в минус пойдут.

kredit-oformi
Дата: Среда, 21.10.2015, 20:11 | Сообщение # 5
Vip

Цитата Kosten ()
Это что так реально прижимает, что мало кто оплачивает и скоро в минус пойдут

да ну кака\я то не правильная политика у них
kredit-oformi
Дата: Среда, 18.11.2015, 23:36 | Сообщение # 6
Vip

smile Иду я значит сегодня с работы и у меня зазвонил телефон, и как вы думаете кого я там услышал?)) конечно же сотрудника нашей любимой систем. Я сразу понял о чем со мной хотят поговорить, и говорю об оплате, мне сказали да уже две недели у вас на сайте висит баннер который мешает пользователям))
И ту я понял как все таки они переживают за пользователей, нам надо конечно брать с них пример и тоже заботится о пользователях.
И даже если нет у тебя столько денех все равно подумай о пользователяХ.....
Kosten
Дата: Среда, 18.11.2015, 23:49 | Сообщение # 7
Администраторы

kredit-oformi, ты же первый сказал, что звонят и не кто не поверил. Мне лично также звонили и сказали продлевать буду, сказал не знаю такого сайта, а потом вспомнил, что на днях Димон мне его скинул.

kredit-oformi
Дата: Четверг, 19.11.2015, 00:02 | Сообщение # 8
Vip

Kosten, это да, только до меня сейчас дошло что ведь они не о своем кармане думают а о пользователях, которые заходят на наши сайты и им мешает реклама, ну ничего конечно что она установленная системой и снимается за оплату и причем не маленькую на сегодняшний день)))
Kvint
Дата: Четверг, 19.11.2015, 00:22 | Сообщение # 9
Пользователи
Награды: 0

kredit-oformi, беспокоятся за администраторов, трусят, что из за рекламы посещаемость упадет.
workman
Дата: Четверг, 19.11.2015, 14:16 | Сообщение # 10
Vip
Награды: 7

Нужно пользователям сайта рекламировать вот это приложение и плевали мы на их заработки от рекламы в Бегуне https://adblockplus.org/

Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя...
Kosten
Дата: Четверг, 19.11.2015, 14:58 | Сообщение # 11
Администраторы

workman, после таких приложений и пошли звонки. cool

Форум про uCoz » Общение » Болталка » Звонок на сотовый с системы uCoz
Страница 1 из 11
Поиск: