• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » В Белгороде пьяная девушка из мести сожгла машину соседа
В Белгороде пьяная девушка из мести сожгла машину соседа
workman
Вторник, 29 Сентября 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
В Белгороде полицейские задержали девушку, которую подозревают в порче чужого имущества. По версии следствия, она сожгла один автомобиль, а через несколько часов попыталась поджечь второй.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что в день, когда случился инцидент, 23-летняя девушка была пьяна. Во время застолья она вспомнила, как однажды заступилась за свою соседку, а молодой человек приятельницы ударил ее. После этого она решила отомстить обидчику. Белгородка вышла во двор и подожгла "тринадцатую" 24-летнего соседа.

Затем девушка пришла домой и понаблюдала за пожаром с балкона. Через несколько минут она вспомнила, что за поджог ей грозит уголовная ответственность, выбежала во двор и начала тушить машину вместе с соседями, пытаясь замести следы.

Онако на этом все не закончилось — через пару часов девушка решила выпить еще. После очередной порции алкоголя ей вновь захотелось поджечь машину. На этот раз она выбрала припаркованный "Форд Фокус". Правда, довести план до конца ей не удалось — свидетелем происшествия стал хозяин сгоревшего ВАЗа, который возвращался домой. Он вызвал полицию и помешал девушке. Приехавшие правоохранители задержали ее.

В пресс-службе отметили, что сумма ущерба за повреждение двух автомобилей составила около 387 000 рублей. Против белгородки возбудили сразу два уголовных дела — по факту поджога ВАЗа и по факту попытки повреждения иномарки.

Прикрепления: 7778123.jpg (36.0 Kb)
Страна: (RU)
kos
Вторник, 29 Сентября 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:71
Награды: 0
Жаль cry
Страна: (UA)
Форум » Общение » Болталка » В Белгороде пьяная девушка из мести сожгла машину соседа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: