• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Федор Емельяненко стряхнул пыль с перчаток и возвращается
Федор Емельяненко стряхнул пыль с перчаток и возвращается
Kosten
Среда, 15 Июля 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Как уже говорят по всем каналам телевидение о том, что Федор Емельяненко, решил возвратиться к своему ремеслу. Думаю за эти годы он отдохнул хорошо и безусловно держал себя в форме. Теперь главное, кто его будет противник, так как начинать нужно с низов, но возможно как бывший и не однократный чемпион мира, скажем так по футбольному к своему поясу пойдет с одной шестнадцатой к финалу.

Лучшие моменты боя:



Прикрепления: 3466487.jpg (5.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 15 Июля 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Это больше на социальный ролик похоже, где снялся Федор Емельяненко и еще один артист, который снимался в сериале боец.

Страна: (RU)
workman
Среда, 15 Июля 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Kosten, Белгородцы с малого не начинают ... )))
Страна: (NL)
Kosten
Четверг, 16 Июля 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
workman, но не реально, если ты восстанавливаешь свою спортивную карьеру, то ты должен начинать с низов. Но не знаю как у профессионалов, может одно имя больше весит всех, как к примеру Федор Емельяненко, но думаю если так, то он не гордый, и с соперников на много ниже ранга может начать, может сказать вкатываться будет.
Страна: (RU)
workman
Четверг, 16 Июля 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата Kosten ()
если ты восстанавливаешь свою спортивную карьеру, то ты должен начинать с низов

А ты думаешь что кто-то с низов пойдет с ним на бой чтобы уже заранее знать что получит по сопатке??? ))))))))))
Страна: (NL)
Kosten
Четверг, 16 Июля 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
workman, я про то, что с рейтинговыми бойцами, он не будет по началу проводить бой.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 16 Июля 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Хроники Федора - Лучшее видео в ММА

Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Федор Емельяненко стряхнул пыль с перчаток и возвращается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: