• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Кино сайт в топ вышел и жалобы пошли
Кино сайт в топ вышел и жалобы пошли
Kosten
Понедельник, 06 Июля 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Сегодня после обновление Ап, на кино сайте реально прибавилось хостов. Реально даже не охота было заходить на мыло, что привязан к нему ресурс. Но все же открыл, 8 нарушений нелегального контента, а когда посещаемость была 1 и 2 тыс, очень редко приходили, здесь уже вечером к 3 подходит, видать писем нужно еще ждать.
Страна: (RU)
First-1
Понедельник, 06 Июля 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Kosten, привет! Лето, отдых, все фильмы смотрят, вот и хосты пошли
Страна: (ES)
Kosten
Понедельник, 06 Июля 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
First, вот и хосты пошли а за ними жалобы, это только одно может означать, что некоторые фильмы продвинулись. А правообладатели, они не будут искать за 100 и дальше, самое большое в топ 30 так считаю. Так как один фильм есть и знаю его правообладателя, это сайт IVI но он по запросам то 50, то 60 и на его проста там кладут. biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 06 Июля 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата First ()
Лето, отдых, все фильмы смотрят


Это безусловно не исключаю, но больше верю в оригинальное описание и в обновление Ап, который был сегодня.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 07 Июля 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, согласен с твоим мнением
Цитата Kosten ()
больше верю в оригинальное описание
это безусловный плюс но фильмы это такой можно сказать нужный людям материал потому как сам иногда нет нет да смотрю что-нибудь и даже сериалы
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 07 Июля 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, вот сейчас по Москве, 21.09 и вот какие показатели.



Это означает, что какой то материал поднялся и думаю не один, так как вчера мне приходило 7 или 8 пояснений на нелегальный контент, это хорошо что свой плеер представили, нужно было его главным сделать.

Минус в том, что в плеере нет фильма, так как сайт IVI делает все по запросам. А это если их запрос далеко на материал, а у нас это фильм, но они все права на его имеют, то дают тебе такой плеер.

Искать не буду, вот так должен выглядеть плеер лицензия с фильмом или сериалами



Также они дают, такой же плеер, только в нем не чего нет, и написано, переходим на источник и смотрим фильм и ссылка на его.
Прикрепления: 3249977.jpg (12.8 Kb) · 7341696.jpg (44.1 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 07 Июля 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, да вообще прекрасные показатели wink
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 07 Июля 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Но в этом смысле их можно понять, так как они эту лицензию покупают и им нужно отбить деньги, а только можно отбить, когда хосты большие.

Но есть одна компания, которая тебя не предупреждает, она сразу на прямую жалобу пишет и сайт банят. И это нужно 2 и иногда 3 суток чтоб разбанить, и все твои хосты теряются. В этом смысле нужно только убрать сам материал и написать в техподдержку, но хоть на платной пишешь, почти сутки пройдут, чтоб пришел ответ. И они разблокируют сайт, но не знаю, когда убирал всегда выходил из блога.

Просто сейчас стал больше на Видеохостинг Rutube искать Российские фильмы. Точно знаю, что все шоу на телеканале ТНТ на нем легальные а также сериалы.

Но есть к примеру ЦентралПартнершип думаю многим это телестудия знакома и на ней выходят как сериалы, так и кино, к примеру Бой с тенью это легальный плеер, и кино разбито на 4 серий.

Просто там нужно знать, что легальное, что просто пользователь закачивает.

Вот пример:



Мы видим синий значок, что означает это реальная студия. Где нет его это простой пользователь закачал, возможно там есть хорошие фильмы, но это не на долго, их потом снимут, а вот в нашем случае не снимут, где есть значок, так что имейте виду.
Прикрепления: 2229135.jpg (25.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 07 Июля 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата Kosten ()
Kosten, да вообще прекрасные показатели


Для кино онлайн это ниже среднего на 1000 фильмов, это может для нас большие, а реально не очень.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 07 Июля 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten,
Цитата Kosten ()
есть значок, так что имейте виду

олично буду иметь ввиду
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 07 Июля 2015 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, а то наставишь плееров а они потом показывать не будут. Безусловно лучше от первоисточника устанавливать, так как понял, Российские кино компаний работают на рутюб.

Если есть сериал с множеством серий, то можно спокойно написать им, и они пришлют по почте один код, где все серий. Но лично так я сериал фарца получил.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 09 Июля 2015 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Походу яша фильтр наложил, так как недавно до 4 тыс доходило, основном с яндекс, теперь еле 1000 набирает. surprised
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Кино сайт в топ вышел и жалобы пошли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: