• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » С праздником братишки 1 июля
С праздником братишки 1 июля
workman
Среда, 01 Июля 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Не нужно много и больших слов.
Просто хотя бы вечером, кто может, взять в руки рюмку и помянуть тех, кто никогда не будет с нами вместе.









Прикрепления: 8305296.jpg (73.8 Kb) · 8254923.png (235.4 Kb)


Сообщение отредактировал
workman - Среда, 01 Июля 2015, 10:53
Страна: (RU)
workman
Среда, 01 Июля 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 01 Июля 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
workman, реально даже не знал, что 1 июля день ветеранов боевых действий, если кратко. Меня как то город приглашал на такую тему аж 2 разы cool но это было зимой, или осень, но снег лежал. И было это давно.
Страна: (RU)
workman
Среда, 01 Июля 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Kosten, А когда мы встречаемся вот тогда и праздник ... И слава Богу что не все спились и упали духом
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 01 Июля 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
workman, не знаю собирают сейчас или нет. Просто в обществе, там разругался в прах с его основателем или кто там был. Когда домой приехал, мне родные сказали, что тебя вызывали, должен привести небольшую фото не помню размер, но кароче на удостоверение. Я в то время работал в в областном городе в милиций. И там получил, и у меня были 2 корочки, вот ветеранская с общества и ментовская, и только по ним мог проехать бесплатно на автобусе городском. И когда в местный приехал, там не начали перечислять, на что я могу рассчитывать, типа дом или участок, я только сказал, от вас вообще могу только рассчитывать, на костыль один и говорящего попугая на плечо, вообщем дискуссия, получил я все таки и там корочку. Попугая не дали и костыль зажали, об остальном вообще молчу. Теперь у меня их три, это ментовская, когда увольнялся сказал что потерял, оставил так, чтоб вспомнить было что. И 2 от общества ветеранов, одна региональная, другая областная, не каких льгот, лучше попугая еще дали, все же декоративное животное. cool
Страна: (RU)
workman
Среда, 01 Июля 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Kosten, biggrin biggrin biggrin
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » С праздником братишки 1 июля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: