• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » 22 июня 1941 года - начало ВОВ и продление санкций
22 июня 1941 года - начало ВОВ и продление санкций
Kosten
Понедельник, 22 Июня 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Лично у меня не складывается в голове, как можно в день начало войны продлить санкций. Такое ощущение, что в Европе не знают историю, но на день раньше или позже можно было сделать, нет в этот день обязательно.

Как вы думаете что они хотели этим сказать?
Страна: (RU)
workman
Понедельник, 22 Июня 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата Kosten ()
Как вы думаете что они хотели этим сказать?

Как по мне так просто хотели показать что типа Россия в ихних понятиях ниже канализационного люка


Сообщение отредактировал
workman - Понедельник, 22 Июня 2015, 21:28
Страна: (NL)
kredit-oformi
Понедельник, 22 Июня 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, думаю что они мечтают об этой дате и у многих в головах наверняка повторить бы тоже самое что было 74 года назад но ссут, вот если бы за них кто это сделал то да герои были бы
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 22 Июня 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
kredit-oformi, по мне это кощунство в открытой степени. Там что реально одни руссофобы сидят, и понимая что без Россий не куда, так как этот партнер, можно сказать проверен веками. И зная что Россия не когда не на кого не нападет, так как такого не было в историй, такую жуть нагоняют.
Страна: (RU)
workman
Понедельник, 22 Июня 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата kredit-oformi ()
наверняка повторить бы тоже самое что было 74 года назад

Не обращали внимание из истории, что каждые 100 лет на нас хотят кто-то напасть с запада? У меня такоеощущение что они все там МАЗОХИСТЫ,так как напав на Россию, в очередной раз получают ...... и успокаиваются тогда еще на 100 лет ... Тут видимо пряников захотели не дождавшись 30 лет biggrin
Страна: (NL)
Kosten
Понедельник, 22 Июня 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата workman ()
Как по мне так просто хотели показать что типа Россия в ихних понятиях ниже канализационного люка


Но почему то форум в Питере на днях этого не показал. Думаю они только об этом мечтают, или кучка идиотов, больше не как не могу их назвать. Так как на этой теме они сделали карьеру и теперь должны этому соответствовать.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 22 Июня 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
workman, просто у Европы реально нет своей Армий и все надеются на нато. Есть у Франций, но там Иностранный легион, который выполняет задание далеко от Парижа.
Страна: (RU)
workman
Понедельник, 22 Июня 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата Kosten ()
просто у Европы реально нет своей Армий и все надеются на нато

Да понам хоть Европа хоть НАТО ... - Пиз.... дадим так что и за 100 лет не очухаются ... Ты вспомни международные соревнования войск .. Наши десантники на первом месте а натовцы с мазолями сидели на травке...
Страна: (NL)
Kosten
Понедельник, 22 Июня 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
workman, просто если будет 3 мировая, там солдаты будут на втором плане, на первом плане баллистические ракеты. Вот взять тех же американских солдат, я даже не знаю у них есть военные разведчики. Так как они воюют только по одному плану, вот к примеру деревня или поселок городского типа. Они просто его сметут ракетами и всем чем можно и только после этого зваходят типа на зачистку.

Мне было смешно когда по ютубу показывали как укры заходили в Славянск, зная что там не одного бойца нет, но заходили как будто они этот город отбили.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 22 Июня 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Kosten, сейчас сижу и смотрю Россия 24, ахринеть, 7 офицеров с главного штаба перешли на сторону ДНР, перешли бы быстрей, но нужно было семьи отправить вперед, не говорят в Россию или в ДНР. Думаю кто бы мог тот бы перешел и говорят переходят, но это основном, у кого не запудрены мозги и кто жил или родился в этих местах.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Понедельник, 22 Июня 2015 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, как это ты сам себе пишешь? wink
Страна: (RU)
kredit-oformi
Понедельник, 22 Июня 2015 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
Kosten, сейчас сижу и смотрю Россия 24, ахринеть, 7 офицеров с главного штаба перешли на сторону ДНР


Думается мне что это связанно с отстранением Наливайченко
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 22 Июня 2015 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
kredit-oformi, это начало, всем известно что пауки в одной банке не уживаются, а когда их подкармливают, она начинают друг друга поедать, чтоб больше корма досталось. За корм идет международное вливание денег, а там распил идет уже серьезный.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Понедельник, 22 Июня 2015 | Сообщение 14
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, да не за горами когда Поршенко сдристнит как Яныч а вместе с ними и бандерлоги а тявки остануться и будуть гооврить что мы всегда были на стороне Ополчения

Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Понедельник, 22 Июня 2015, 22:15
Страна: (RU)
STORM5711
Вторник, 23 Июня 2015 | Сообщение 15
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:61
Награды: 1
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » 22 июня 1941 года - начало ВОВ и продление санкций
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: