• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Что лучше Vk или Однакласники
Что лучше Vk или Однакласники
Kosten
Понедельник, 22 Июня 2015 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
По вашему мнению что стало лучше как по функциональности и самой информации социальная сеть В контакте или Одноклассники?

Прикрепления: 7884828.jpg (7.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 22 Июня 2015 | Сообщение 2
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Года 3 или 4 одноклассники были реальными фаворитами, теперь безусловно они сдали. Как помню их выкупила поисковая система майл и после этого они еще стали хуже, это если у кого слабый интернет лучше не регистрироваться. Напихали все что не нужно и теперь грузится очень долго.

Если вам нужна оперативная информация, то вам лучше в контакт, найти группы по интересу и подписаться и ваша стена всегда будет полна новостей. Также можете посмотреть фильмы. Плеер что там и там безусловное фуфло, но все же VK он шел изначально.
Страна: (RU)
STORM5711
Понедельник, 22 Июня 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:61
Награды: 1
Смотря для чего, я вот ВК вообще не понимаю и там аккаунт только для групп даже друзей нет. ОК там много друзей и фоток. Карочи на любителя.

Сообщение отредактировал
STORM5711 - Понедельник, 22 Июня 2015, 21:04
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 22 Июня 2015 | Сообщение 4
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Цитата STORM5711 ()
Карочи на любителя


Я также раньше ВК вообще не понимал, но когда мне нужна была информация и чтоб она была быстрой, в контакте это тот сайт, который тебе даст ее. Тут главное подписаться на те группы которые работают 24 часа в сутки, их можно увидеть по подписчикам.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Понедельник, 22 Июня 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, по мне так изначально всегда как-то ОК нравятся незнаю почему но к ним более лоялен
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 22 Июня 2015 | Сообщение 6
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Но в одноклассниках я почти всех нашел людей с которыми служил. Раньше в группах была жвижуха, сейчас ее нет, не потому что лето, думаю потому что решили поменять социальную сеть.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 22 Июня 2015 | Сообщение 7
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
kredit-oformi, я теперь там только трейлеры на кино вписываю по ссылке, больше не чего. Иногда кто то отпишет, типа давай познакомимся, не когда на эту муть не отвечаю. Там была одна группа чисто тех кто по компьютеру шарит и администратор и модераторы были девченки. И они реально шарили и ломали те программы которые платные, теперь я сильно не утверждаю что это были девчонки. biggrin
Страна: (RU)
kredit-oformi
Понедельник, 22 Июня 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten,
Цитата Kosten ()
не утверждаю что это были девчонки

да это на раз-два можно оказаться что тебя развели
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 23 Июня 2015 | Сообщение 9
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
din, он у меня есть, я просто иногда туда материал закидываю через закладку. А что сидеть или искать информацию, просто я сильно не вникал, как там все устроенно, но думаю также подписываешься на ту или иную группу и тебе выдают на главной.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Что лучше Vk или Однакласники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: