• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Подскажите хороший видеохостинг
Подскажите хороший видеохостинг
kos
Суббота, 16 Мая 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:71
Награды: 0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста хороший и надежный видеохостинг, который поддерживает HD качество и где скорость загрузки видео хорошая. (платный бесплатный, не имеет разницы)Он нужен с целью публикации на нем видео 2 гб , на свой сайт.
Страна: (UA)
Kosten
Суббота, 16 Мая 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
din, а рутюб не дает что ли заливать такой вем. Но если там есть фильмы по чуть не 3 часа, видать можно.
Страна: (RU)
kos
Воскресенье, 17 Мая 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:71
Награды: 0
Kosten, RuTube если загрузить запрещен ... Украина sad cry .
мне надо украинский видеохостинг, но не могу найти.......
Страна: (UA)
Kosten
Воскресенье, 17 Мая 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
din, если вы в Украине живете, то у вам по мне не плохой хостинг есть, там фильмы беру и возможно думаю свои закачивать на http://io.ua/ честно не проверял
Страна: (RU)
ArtClear
Четверг, 06 Августа 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Могу предоставить список хостингов, а там ты уж дальше сам, ибо я не знаю и не пробовал заливать самому happy
Успехов happy
P.s. Список в прикреплённом файле, ниже.
Это обычный текстовый документ, через блокнот и в перёд happy
Прикрепления: 5911015.txt (1.6 Kb)


Закон и порядок бл*ть!

Сообщение отредактировал
ArtElect - Четверг, 06 Августа 2015, 01:14
Страна: (RU)
kos
Четверг, 06 Августа 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:71
Награды: 0
ArtElect, спасибо smile
Страна: (UA)
biletavio
Четверг, 01 Февраля 2024 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Для публикации видео на вашем сайте с HD качеством и хорошей скоростью загрузки, рекомендую обратить внимание на следующие видеохостинги:

XaFi: XaFi.ru предоставляет высокое качество видео, включая поддержку HD, и обладает хорошей скоростью загрузки. Существует как бесплатный вариант, так и платные тарифы с дополнительными функциями.

Wistia: Wistia специализируется на хостинге видео для бизнеса и обеспечивает отличное качество воспроизведения, а также удобные инструменты для встраивания видео на ваш сайт. Предоставляет бесплатный тариф с ограниченным объемом загрузки.

Brightcove: Этот платный видеохостинг предлагает высокую производительность и поддержку HD видео. Он нацелен на профессиональных создателей контента и предоставляет мощные инструменты управления видео.

SproutVideo: SproutVideo предлагает возможность загрузки видео в HD качестве, а также обеспечивает защиту видео и аналитику. Есть как бесплатные, так и платные планы.

YouTube (с ограничением доступа): Если вы хотите использовать YouTube, но ограничить доступ к видео, вы можете настроить видео как непубличные или частные и встроить их на свой сайт.

При выборе видеохостинга также учтите, какие дополнительные функции и интеграции вам могут быть полезны, и проверьте соответствие условий использования вашим требованиям.
Страна: (NL)
Форум » Общение » Болталка » Подскажите хороший видеохостинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: