• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Легальный контекст или нет
Легальный контекст или нет
Dimstrik
Вторник, 05 Мая 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Сегодня а точнее только что просмотрел новости и меня заинтересовал репортаж про наши сайты. А точнее про пиратские сайты такие как совт портал, музыкальные, кино сайты и так далее.

Если раньше речь шла о запрете распространения не легального фильма или файла, то теперь делают и хотят внедрить новые ново введения.
Блокировать не станут такие сайты а будут предлагать сайтам легальный свой материал официальные плееры и софт. Тех кто не захочет идти на компромисс будут заблокированы а те кто будет соглашаться то будут пользоваться легальным материалом и что хорошо полностью официальный.

Как и где можно будет взять и узнать это будет указано позже а пока работают над такой по моему мнению хорошим ново введением.

Если вы решили создать кино сайт то со временем у вас может быть возможность вставлять официальные плееры и спать спокойно зная что вас не заблокируют.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 05 Мая 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Dimstrik, сайты будут закрывать это точно, с начало будет предупреждение и видать скажут когда закроют, я сужу по сайту kinogo.net хоть и доменное имя сейчас вижу сменили http://kinogo.co/
Страна: (RU)
Dimstrik
Вторник, 05 Мая 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Kosten, Я только что смотрел и как заявили они не хотят блокировать а будут предоставлять площадки с лигальным материалом
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 05 Мая 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Dimstrik, а почему так администратор пишет.



Предоставлять, навряд ли, не кто не будет, так как на некоторые фильмы нет легального плеера и просят убрать а не поставить их.
Прикрепления: 6432537.jpg (39.2 Kb)
Страна: (RU)
Dimstrik
Вторник, 05 Мая 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Kosten, Может и будут блокировать а может и нет !
Я просто описал то что рассказали в 20ти минутном репортаже!
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 05 Мая 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Dimstrik, до этого всех предупреждали и писали в интернете, что с 1 мая начнется жесть, особенно на кино сайты.
Страна: (RU)
Dimstrik
Вторник, 05 Мая 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Kosten, Как говорится, поживём увидим !
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 05 Мая 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Dimstrik, но это только на территорий РФ, не знаю как это связано, возможно по домену или еще как, у каждого домена есть своя страна, и там свои законы. Вообщем нелегальный контент прикрывают, не зря яша мутит фильтры. biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 05 Мая 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Надо на Украинском домене регистрироваться, там анархия, все прокатил)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 05 Мая 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
А если серьезно, банят провайдеры, им до пи..ды какой домен, только чтоб на этой территорий не вещало.
Страна: (RU)
Dimstrik
Вторник, 05 Мая 2015 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Kosten, Ну если внедрят то что я смотрел то хорошо а нет так нет а по сути правильно с одной стороны...

Сообщение отредактировал
Dimstrik - Воскресенье, 17 Мая 2015, 16:46
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Легальный контекст или нет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: