• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Авария в моём городе (Авария в г.Киселёвске)
Авария в моём городе
ArtClear
Пятница, 24 Апреля 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Доброе времени суток! Друзья у меня скорбная новость, вчера похоронили моего друга - он и его приятель попали в автокатастрофу. Никто не выжил, то что пишут в комментариях под видео на YouTube, всё ложь, на Ютубе моё имя (Кирилл Осокин).
В общем, в легковом автомобиле был водитель и пассажир, а на мотоцикле два парня, приятель моего друга отлетел приблизительно на 30 метров. пассажир в легковом автомобиле, умер в реанимации, а водитель в кабинете следователя (Причина: Приступ сердца).
Парни на мотоцикле скончались на месте! cry cry


Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 24 Апреля 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
Всегда сложно смериться, когда потерял близкого человека, пусть земля всем будет пухом.
Страна: (RU)
STORM5711
Пятница, 24 Апреля 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:61
Награды: 1
Соболезную, но даже не нужно быть математиком что бы прикинуть с какой скоростью двигался мотоцикл, там явное превышение и не в раз, по сути врезались в стоячий автомобиль, да виноват водила легковушки. Но как носятся на мотоциклах мы все прекрасно знаем.

Добавлено (24.04.2015, 23:28)
---------------------------------------------
Цитата ArtElect ()
пассажир в легковом автомобиле, умер в реанимации
Это с какой скоростью надо двигаться на мотоцикле, что бы убить пассажира в машине, мозг включайте.

Добавлено (24.04.2015, 23:30)
---------------------------------------------
Я не кого не оправдываю, просто если бы он ехал положенные 40 таких травм не было бы.

Сообщение отредактировал
STORM5711 - Пятница, 24 Апреля 2015, 23:28
Страна: (RU)
ArtClear
Суббота, 25 Апреля 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Удар пришёл в его сторону, он был на переднем сидении. Умер от того, что свернул шею

Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
STORM5711
Суббота, 25 Апреля 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:61
Награды: 1
Цитата ArtElect ()
Умер от того, что свернул шею

Ну вот и подумай какая скорость у мотика была, что бы вдарить так почти двухтонную машину. Ехал бы 40 как думаешь, был бы такой удар. Ещё раз повторю я не оправдываю водилу легковушки.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Авария в моём городе (Авария в г.Киселёвске)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: