• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Пиратство блокировка навсегда
Пиратство блокировка навсегда
Slavik
Понедельник, 20 Апреля 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Привет всем друзья!, сегодня сидел Вконтакте и наткнулся на одну группу. Там было опубликовано сообщения что за сайты с пиратским контентом будут блокировать навсегда. Вроде как написано по новым правилам с 1 Мая. И уже готов расстрельный список из 700 сайтов. Кто слышал?).
Я особо не читаю новости, но вот про это интересно smile

Прикрепления: 3717137.jpg (62.9 Kb)


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Понедельник, 20 Апреля 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Slavik, прив.сегодня что-то слышал об этом. вот что думаю 700 закроют сайтов и кому то на руку ведь конкурентов уберут cool
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 20 Апреля 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44326
Награды: 70
Цитата Slavik ()
список из 700 сайтов


Как растительный список cool

Не слышал об этом вообще, только знаю что в поисковой системе яндекс будет жесть surprised
Страна: (RU)
Slavik
Понедельник, 20 Апреля 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата kredit-oformi ()
Slavik, прив.сегодня что-то слышал об этом. вот что думаю 700 закроют сайтов и кому то на руку ведь конкурентов уберут

Это да. И фигово будет((, придется игры потом покупать biggrin biggrin biggrin .
Цитата Kosten ()
Не слышал об этом вообще, только знаю что в поисковой системе яндекс будет жесть

+. Мне вот интересно какие там сайты. Раз 700 сайтов, на ucoz не чего не будет.. А то у меня пару игр торрента залиты(.


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 20 Апреля 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44326
Награды: 70
Цитата Slavik ()
торрента залиты


Думаю речь идет за них, хотя давно уже идет и не конца не света, во общем определенности нет. Тут думаю смотря в какой зоне твой домен, так как законы стран у всех разные на воровство контента, возможно где то вообще нет wink
Страна: (RU)
Alkapone
Четверг, 23 Апреля 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
Они как обычно спрячут пользователя от сайта, но не сайт от пользователя.

РоскомНадзор делают всё как то странно, я знаю сайт не буду говорить название. был он на домене .RU и вся суть в том что когда на него заходишь пишет что доступ к сайту запрещён роском надзором, но владелец сайта сделал проще прикрепил к сайту другой домен допустим .COM и всё сайт по РУ не доступен а по СОМ сайт доступен) Вот и вся блокировка.

А что касается блокировки всего сайта из - за пиратства это вряд ли, могут закрыть доступ пользователям пока админ не уберёт материал нарушающий права. Хотя в ходе того что на нас давят санкциями я бы наоборот разрешил крякать амерекосовский софт biggrin


Страна: (RU)
Alkapone
Четверг, 23 Апреля 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
Как пример тот же Rutorg торрент трекер или pirat.ca тоже полно всяких, и работают по сей день)

Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Пиратство блокировка навсегда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: