• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Двуличие это Порок или Выгода
Двуличие это Порок или Выгода
Kosten
Вторник, 31 Марта 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Думаю каждый встречал в своей жизни людей которые не имеют своей точки зрение. Скажем кратко, где тепло и красиво и безусловно есть выгода для тебя, ты там ратуешь за эту особенность жизни. Но как появляется другое теплое место, смотришь и ты уже там и говоришь сладкие слова.

Пример двуличия:

Оба видео были сняты с разницей в ОДИН год !

1. 15 апр. 2014 год



2. 26 марта 2015 год

Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 31 Марта 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, жаль пока видео не могу просмотреть с мобилы, а то интересно про кого там не про ляшка какого-нибудь
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 31 Марта 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Видео не касается политики, это картинка простая, смысл в название темы и прошу политику не втягивать. dry
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 31 Марта 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
хорошо ну ещё эту политику smile
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 31 Марта 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
kredit-oformi, во, во, когда мне в контакте задали вопрос, кому Крым принадлежит, мой ответ был прост, он принадлежит тем кто в нем живет и так скажем ухаживает за городами. Вы бы епть еще задали вопрос 90 годов, под кем Крым ходит и кто там смотрящий. Думайте шире, если народ сделал свой выбор, это его города и поселки, тут извините они хозяева своей земли. В любой конституций написано, что воля народа не обсуждается, это епть вам не Северная Корея, хотя бы несколько законов от туда взял, всех взяточников на кол правосудия.

Просто так интересно смотрю иногда телевизор, как у людей мнение жизненные меняется, это типа, подошел к столу, который полон водяры и закуски и кричишь, вот сейчас оторвусь по взрослому, я тебе говорят долбаку, а тебя мама ругать не будет, ты садишься и хлебаешь один сок. А здесь вместо мамы санкций выступили wink

Много примеров, одно дело кричать нет наркотикам и потом идти и дорого по ноздре прогнать а то и по вене.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Двуличие это Порок или Выгода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: