• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Программа информирующая пользователей Zornet.ru (Описание в полной теме.)
Программа информирующая пользователей Zornet.ru
Нужна ли она?
1. Да [ 4 ] [66.67%]
2. Нет [ 2 ] [33.33%]
Опрос завершен - Пятница, 13 Марта 2015, 14:50
Всего ответов: 6
Alkapone
Пятница, 06 Марта 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
Программа для информирования пользователей сайта Zornet.ru

Когда пользователь скачал какой - то файл с сайта там будет ещё и программа, при открытии которой пользователь увидит важную информацию о том откуда был скачан файл, и полезные ссылки на сайт.
Так же пользователь сможет посмотреть новости сайта о каких либо обновлениях сайта или же о наборе персонала на сайт и т.д.

Голосуем, и даём объективную критику.

Прикрепления: 9597713.png (185.4 Kb)


Сообщение отредактировал
Alkapone - Пятница, 06 Марта 2015, 14:53
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 06 Марта 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Вес ее меня реально пугает, а так проголосовал что нужно. Думаю неплохо открыть окно, если ты к примеру с другово ресурса скачал а там видишь это AJAX и по любому, какой то процент перейдет.

Но все дело весе, весит как полноценный шаблон со всеми скринами biggrin
Страна: (RU)
Alkapone
Пятница, 06 Марта 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
Глобальная проблема вес этот biggrin есть много способов как его уменьшить и все ведут к WinRar'u ещё только бы не убирали её из архива а то бывают некоторые администраторы к примеру ман укоза, удаляют все источники из архива и пихают ярлык ссылку на свой сайт

Вот если бы программа работала без dll то она бы весила всего 1мб хотя и это много biggrin


Страна: (RU)
Alkapone
Пятница, 06 Марта 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
Если кто - то знает как уменьшить вес .dll файла без потери его работоспособности напишите буду благодарен smile

Страна: (RU)
BlackHARD
Пятница, 06 Марта 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:89
Награды: 1
Alkapone, почитай, может найдешь ответ )

Страна: (UA)
Slavik
Пятница, 06 Марта 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Хз, может не нужно?.
1. Вес программа.
2. Я вот лично иногда очкую когда в архиве есть exe файл, там по сути должен быть шаблон например а там ещё это программа. Я не знаю.. smile


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Alkapone
Суббота, 07 Марта 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
BlackHARD, Большое спасибо, но файл склеить в один ехе не проблема, проблема только вес. Если сильно сжать то файл становится не работоспособным)))

Страна: (RU)
Alkapone
Суббота, 07 Марта 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
Slavik, С одной стороны ты прав, что ехе файл это уже что - то не то, но с другой стороны когда антивирус не ругается то почему бы не открыть? happy

Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Программа информирующая пользователей Zornet.ru (Описание в полной теме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: