• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Counter-Strike 1.6 открыть
Counter-Strike 1.6 открыть
Kosten
Суббота, 21 Февраля 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Ваше мнение стоит раздел открыть на тематику Counter-Strike или вести только по системе ucoz. Просто игровой тематики очень много, заливать материал и писать оригинальный текст под него.

Прикрепления: 6131250.jpg (10.7 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Суббота, 21 Февраля 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten,думаю да хуже не будет но тут если конечно ты сам в теме wink
Страна: (RU)
Slavik
Суббота, 21 Февраля 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Прежде чем делать эту тематику нужно хотя бы в ней быть smile . А так Counter-Strike 1.6 это старая игра(. Сейчас самые актуальные это Counter-Strike Source все версии и новая CS:GO happy wink .
А так я за, делайте cool tongue tongue


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Dimstrik
Суббота, 21 Февраля 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Цитата kredit-oformi ()
думаю да хуже не будет но тут если конечно ты сам в теме

Согласен с этим мнением !
Если ты хочешь открыть раздел игры Counter-Strike 1.6 то тебе нужно хотя бы установить игру и нет нет да играть .

Теперь я обосную чуток smile
Вот я не знал какой сайт сделать , охота и то и сё но Counter-Strike Source я больше полюбил там более графа и всё такое, но я так же и решил если делать сайт на эту игру то и играть нужно .
Плюсы в том что там общаются и я примерно знаю какие файлы больше имеют спрос и на что ввести акцент заливки файлов, так же ты протестировал материал и выкладываешь а то бывает такое что скачаешь одну модель для игрухи на пяти и более сайтах а вот работает только с одного сайта а с других выкидывает с игры .
Так же когда я тестирую карту я просматриваю её что даёт мне удобства описать немного её где и какая лазейка или выступ есть и как она хороша для снайпера или штурмовика.

В общем игра
Цитата Slavik ()
Counter-Strike 1.6 это старая игра
да она старая но честно сказать я замечаю что на таких сайтах больше посещаемости чем на
Цитата Slavik ()
Counter-Strike Source все версии и новая CS:GO

этих версиях.
Повторюсь что я выбрал изо личной симпатии к игре Counter-Strike Source.

Вот как то так smile
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 21 Февраля 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Но сам я не в теме, у меня шпанюк рубиться, может просветить biggrin

Цитата Dimstrik ()
Повторюсь что я выбрал изо личной симпатии к игре Counter-Strike Source.


Если актуально, почему бы и нет wink
Страна: (RU)
kredit-oformi
Суббота, 21 Февраля 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, я играл но меня как-то не примкнуло к ней wink но многих прям прет эта игра а вообще как говорится на вкус и цвет товарища нет smile
Страна: (RU)
๖ۣۜInspire
Суббота, 21 Февраля 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:598
Награды: 3
Лучше делай по csgo, там апдейты, чемпионаты, мувики можно выкладывать будет



Моё портфолио
Страна: (RU)
Dimstrik
Суббота, 21 Февраля 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
kredit-oformi, Мне она нравится тем что зашёл пострелял в свободное время или по настроению и всё и не чего не качаешь и рубли не требует.
Kosten, Тут лучше и не помешает та тематика которую ты хочешь в общем Counter-Strike хоть 1.6 да хоть Counter-Strike Source я думаю не вымрет во всяком случае я так думаю эта игра игр так как свободно можно создавать свои серваки тем самым вести свои правила игры.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 21 Февраля 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Dimstrik, думаю правильно, на ресурсе должна быть одна тематика. То мета теги все смешаются, это можно сказать, захотел одним мягким местом на 2 стула сесть и вышло, что не на один и не сел. К черту, пусть занимаются те кто реально рубит в этой теме. cool
Страна: (RU)
Slavik
Воскресенье, 22 Февраля 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Dimstrik ()
да она старая но честно сказать я замечаю что на таких сайтах больше посещаемости чем на

В последние время падает статистика, из 1.6 на cs:go все убегают. Мой друг закрыл уже свой проект)). Если Kosteny делать то CS:GO и CS:S. Думаю нормально будет, и посещалка + пойдет)).


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Counter-Strike 1.6 открыть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: