• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Обсудим кино сайт, ваше мнение? (Давайте поговорим)
Обсудим кино сайт, ваше мнение?
ArtClear
Вторник, 17 Февраля 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Всем привет!
Дорогие пользователи, на днях надыбал интересный вид для страницы файла, а именно Страница материала и комментариев к нему.





Собственно мне очень понравилась эта страница, но вот есть конечно и некоторые минусы данного вида.
Как вы видите то постер и скриншоты расположены удобно для глаз пользователей, а теперь перейдём к минуса.
На данной странице очень много перестановки следует произвести что улучшит сайт, для более простого получении информации о фильме.
-1. Сам фильм выше трейлер.
(Я как пользователь, в первую очередь обратил на это внимание. Ведь удобнее сперва посмотреть трейлер, а потом уже загружать фильм, если появился интерес к просмотру.)
-2. Если видео было изъято из публичного доступа или не работает, то бла-бла-бла, а сообщить вот здесь.
(Нет ну правда ребят, такое ощущения как будто админ уже начинает закрывать информацию о материале и начинает комментарии. А вам не кажется что подобные кнопки должны быть расположены в самом конце материала или перед информером "Похожии материалы". на мой взгляд это удобнее. Или же подобную кнопку можно разместить перед кнопками "Поделиться в соц.сетях.".)
-3. Если вам понравился данный Фильмы/Сериал, бла-бла-бла то вот вам СХОЖИЕ.
(Не ну это ребят как хотите так и называйте, я бы сказал - это ПЗДЦ. Вопрос зачем этому человеку сайт, если он не знает элементарно того, что лучше вместо символа "Слэш - /" лучше было бы написать "или", а то что он добавил ещё и слово "СХОЖИЕ" вместо "Возможно вас понравится", и как там вообще могут быть похожие материалы? Первый похожий материал - НашаРаша. БРЕД, так как у него скрипт настроен просто на случайные - да и к тому же вид убогий. А внизу под главной информацией "Сарказм: - Правильно сделал - дата добавление, количество просмотров, теги, отзывов - это фигня, в конец уберу." Он решил там расположить ещё один информер случайных... Вам не кажется что - это нужная информация должна быть вверху, и даже перед описанием материала, ведь пользователю интересно, сколько там просмотров - иначе он прост не поймёт стоит смотреть или нет... Не знаю как вы, но я так смотрю фильмы: Просмотров много - значит и качество на 80% должно быть хорошим.
С минусами наверное закончим.

Я вам пожалуй покажу своё предпочтение о расположения информации материала:
1. Название.
2. Кол-во просмотров, комментариев и прочее.
3. Трейлер.
4. Описание.
5. Рассказать друзьям в соц.сетях.
6. Сам фильм.
7. Сообщить о нерабочем фильме.
8. Похожие фильмы. С постером как у случайных, а не в виде надписи. (Вот только с правильным кодом, а не с кодом случайных).

В общем ребят, делитесь своими предпочтениями о том как бы вам было удобнее просматривать подобные страницы.
И выкладывайте в виде скриншотов те страницы материалов, которые вас заинтересовали.
Всего доброго...
Прикрепления: 5950245.jpg (101.9 Kb) · 3181040.jpg (131.3 Kb) · 4356017.jpg (93.9 Kb)


Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 17 Февраля 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
KirOs, а ссылку можно на ресурс нарисовать biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 17 Февраля 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Что прикольно придумано, это вместо одной главной картинки идут скрины к фильму и в красивом виде css cool
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 17 Февраля 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Ого, круто сделали=). Хорошо бы в паблик это слить, думаю многие так сделали)). wink

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 17 Февраля 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Как понимаю, это кино ресурс http://video-doza.ru/
Страна: (RU)
First-1
Вторник, 17 Февраля 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Цитата Slavik ()
Ого, круто сделали=). Хорошо бы в паблик это слить, думаю многие так сделали)).

Это не круто сделали, а этот шаблон в оригинале такой и должен быть. Просто тот шаблон, что стоит на cstavr не много расковыряли я так понял. Брал я от туда код вида материалов и ставил на cstavr подходит как родной, и замечу что стили я от туда не брал, а все уже есть на сайте cstavr, кроме одной вертикальной линии. То есть если ставить на сайт cstavr такой же вид материалов, так в стили только нужно добавить одну строку, а так всё есть. И стили под контейнер со скринами, и информер нижний случайные фильмы тоже есть
Страна: (UA)
Kosten
Вторник, 17 Февраля 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
First, не с этого шаблона на cstavr не вижу смысла что то ставить. Я просто хотел, чтоб вид материалов был по шире, как сейчас, а здесь по мне он очень узкий.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 17 Февраля 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Просто на этом шаблоне сразу кидается полукруг, что по мне сделано грамотно.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 17 Февраля 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
по мне так помимо всего прочего указанного на странице материалов и комментариев большое пространство которое искажает весь образ в целом

Прикрепления: 8023153.png (93.2 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 17 Февраля 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
kredit-oformi, но видишь, некоторые администраторы, не успеют сайт создать, сразу ставят место под рекламу. Складываеться ощущение, что гурьбой кинуться рекламные агенты, за место торговлю вести.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 17 Февраля 2015 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten,
Цитата Kosten ()
сразу ставят место под рекламу
да все понимаю особенно раньше не задумывался как и что лучше сделать а так ГС состряпать и думать о том что создан мега портал на котором толпа желающих разместить рекламу это как-то все в прошлом
Страна: (RU)
Vovan4ik-333
Вторник, 11 Августа 2015 | Сообщение 12
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Приветствую всех.
Я владелец сайта video-doza.
Да, я согласен минусов много, но это мой 1 сайт и я ещё работаю над ним. Изменяю и переделываю... Спасибо за минусы, учту.
Страна: (RU)
ArtClear
Четверг, 13 Августа 2015 | Сообщение 13
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Vovan4ik-333, О как, владелец объявился cool )) обращайся, тут всем рады happy

Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Обсудим кино сайт, ваше мнение? (Давайте поговорим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: