• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Перт Порошенко подстраховался на встрече в Минске
Перт Порошенко подстраховался на встрече в Минске
Kosten
Четверг, 12 Февраля 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Хочу представить видео, первое это такой нежданчик, когда приехал легитимный или не нет, тут у каждого свое мнение. Но вообщем ему правильно задали вопрос, зачем он обстреливает мирных жителей. Ответа не последовало, смотрим видео.



Второе видео, это реально Пертуха подстраховался, это свобода слова по Украински, как понимаю его хотели спросить,какой результат переговоров, и здесь произошла демократия, смотрим.

Страна: (RU)
Slavik
Четверг, 12 Февраля 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Я думал он сейчас голову сломает :D. А так сказать уже не чего...
Такое время пошло увы..


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 12 Февраля 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Slavik, ну по идее президентская такой, только могу сказать херней не занимается. У них только один объект, за которого они отвечают. А идти и затыкать рот журналистам, это из области фантазий, хотя это Окраина, там законы вверх ногами писаны. Только Укры себя на этой волне отлично чувствуют, а Украинцы, которые реально при памяти не думаю, что им этот дурдом нравится.

Прикрепления: 7438418.jpg (11.0 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 12 Февраля 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
на самом деле именно от укры уже ничего не удивительно могли бы и в мусорный бачок окунуть журналистку, а так можно сказать еще легко отделалась
Страна: (RU)
Slavik
Пятница, 13 Февраля 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата kredit-oformi ()
на самом деле именно от укры уже ничего не удивительно могли бы и в мусорный бачок окунуть журналистку, а так можно сказать еще легко отделалась

++ smile


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Перт Порошенко подстраховался на встрече в Минске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: