• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Сайт CSTAVR.Ru попал под пресс блокировки
Сайт CSTAVR.Ru попал под пресс блокировки
Kosten
Вторник, 10 Февраля 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Вчера сайт заблокировали за фильм Левиафан. Без предупредительного выстрела наповал. Раньше высылали на мыло, чтоб убрал или поставил их лицензионный плеер, здесь сработали оперативно biggrin

Оставалась одно платное письмо в тех поддержку, написал, контент убрал, делайте как посчитаете нужным. Не стал расписывать, что это больше не будет и продумывать историй. Завалят ресурс, да жалко его будет, но тематика кино это не мое, не завалят, хотя в чем сомневаюсь, покурю и забуду как страшный сон.

Только деньги на 3 мес оплатил и опять та же история.
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 10 Февраля 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Капец, так-то жалко..

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 10 Февраля 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, удивляюсь как только у тебя терпения хватает им заниматься еще после того раза блокировки а теперь и этот, конечно понимаю что все вложено в него не мало сил и усердия но если такие жесткие рамки может ну его? wink
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 10 Февраля 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
kredit-oformi, biggrin

Ответ: Здравствуйте!

В связи с устранением причин блокировки, работа Вашего сайта восстановлена.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 10 Февраля 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, поздравляю очередной раз biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 10 Февраля 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
kredit-oformi, не нравиться мне эти слова очередной раз biggrin

А так, спасибо. Сам удивился что разбанили, так как написал, что материал убрал и делайте что хотите, что то в этом роде. Но оеи посчитали, что не все так плохо и деньги платит стабильно, путь пока наслаждается ресурсом.

А если реально, не сильно бы парился, что его бы забанили, так как этот сайт основной.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 10 Февраля 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Вот сутки был в бане и позиций упали. wacko Так то уже второй раз, там больше суток было и выходные до 4 тыс хостов было. После того как не работал больше суток, уже и время прилично прошло и только самое большое было 2.5 тыс в один выходной. Сильно влияет этот бан на ранжирование в поисковой системе.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 10 Февраля 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, новое надо что нить создавать wink
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 10 Февраля 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
kredit-oformi, все новое уже создано biggrin
Страна: (RU)
Dimstrik
Вторник, 10 Февраля 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Kosten, kredit-oformi, новое нужно что то создавать и тут я согласен что новое туже создано!
Я думаю нужно создавать уникальное хоть и старое !
Вот я уже пол месяца без интернета и честно сказать я рад а рад потому что я сутками сидел и уже как зомби делал всё что увижу .
А спустя недели отсутцвия интернета я вспомнил когда адаптировал первый простенький шаблон и Kosten, тогда написал что будет дальше с начало рип затем адаптация .
И вот наступает следующие я как написал сижу без инета и тут от безделья включил комп и фотошоп начертал простенький дизайн шаблона и практиковался.
Не легкое это дело но скажу что возможное если только удалить с корнем мою тупую лень и не бросать сайты как я это делаю.

Но как оплачу свой интернет я адаптирую свой шаблон под юкоз и вам покажу , сразу скажу он простой но я и решил не замахиватся в дизайн а для начало просто посмотреть свои силы в сайто строение и как это получится!

Вот вам и неоплата интернета я думаю принесла толчок и плс для меня smile

И да привет парни давно я не писал так как с мобилы нервы не дают писать клацать по мизерным кнопкам а тут на смене в класс зарулил не заметно .


Сообщение отредактировал
Dimstrik - Вторник, 10 Февраля 2015, 17:06
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 10 Февраля 2015 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Dimstrik, О, а я смотрю ты куда-то пропал, оказалось что инет((.
Ну мы тебя ждем!, возращайся по скорее smile wink .


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Dimstrik
Вторник, 10 Февраля 2015 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Slavik, Да как видишь всякое бывает smile
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 21 Августа 2015 | Сообщение 13
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, как дела у тебя с киносайтом? я так понимаювсе наладилось с чем и поздравляю.. А по теме я так понимаю похоже на это у тебя присутствовали проблемы Сайты обманывающие пользователей мобильного интернета
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 21 Августа 2015 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
kredit-oformi, совершенно верно, незнаю где нашли баннер на весь монитор, но нервы потрепали и потом сняли.

Цитата kredit-oformi ()
Сайты обманывающие пользователей мобильного интернета
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Сайт CSTAVR.Ru попал под пресс блокировки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: