• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Мне пришло ЛС (Агро или просто обида?)
Мне пришло ЛС
ArtClear
Суббота, 24 Января 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Week
  • Иди лесом, думаешь я боюсь бана? Мне лично похрену на всех вас. Хоть щас давай бан. Тут все подлизываются костену и делают себя правильными. Бань прям щас, всеровно тут больше не сижу.
    Есть одна история об одном аккаунте - KirOs.
  • Сначала пришёл на сайт zornet как пользователь, потом сказал себе что добьюсь статуса Гл.Модератора. Спросил у костена что для этого нужно, и получил ответ: - Много чего, для начала доверие и кучу залитых файлов и постов на форуме.
    Но KirOs сказал себе, что добьётся нужного статуса и без вышеперечисленных требований. Я помогал костену со скриптами, и тот предложил мне стать модератором. Я согласился создал тему для новичков в юкозе: - Помощь от KirOs.
    Потом открылась вакансия: - Гл.Модератор. Я заполнил анкету и если честно даже не ожидал одобрения, но меня приняли.
    P.s. Никто тут никому не подлизывает! Причина бана была?! Была! Захочу забаню навсегда, и будешь лазить только на говно-форумах копирайтеров! (Подобных себе.) А костен меня поймёт, потому что он бы сделал так же!
    Исправляйся парень, и не думай обо всех одинакого!!!

    Закон и порядок бл*ть!
  • Страна: (RU)
    Slavik
    Суббота, 24 Января 2015 | Сообщение 2
    Оффлайн
    Vip
    Сообщений:1767
    Награды: 4
    Мда.. походу после моей темы его разорвало окончательно biggrin . Сейчас будет Kosteny писать это biggrin :D biggrin .
    Мне вот интересно сколько ему лет, если меньше 17 то всё понятно будет smile .


    MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
    Страна: (RU)
    DeadMoras
    Суббота, 24 Января 2015 | Сообщение 3
    Оффлайн
    Заблокированные
    Сообщений:114
    Награды: 0
    Zornet.ru и Csout.ru - копия, только есть одно но: если попросить Костена установить источник - он установит, Week - нет.
    Что на zornet, что на Csout 0 уник материала(описание не в счет).
    И у каждого ошибка в любом описание материала...


    Weberat.Ru
    Страна: (UA)
    Dimstrik
    Суббота, 24 Января 2015 | Сообщение 4
    Оффлайн
    Vip
    Сообщений:621
    Награды: 6
    DeadMoras, Есть ещё момент когда на одном сайте рабочий материал так как его проверяют а на другом нет так как там просто лижбы закинуть а что без разницы .
    Страна: (RU)
    Kosten
    Суббота, 24 Января 2015 | Сообщение 5
    Оффлайн
    Администраторы
    Сообщений:44267
    Награды: 70
    Цитата KirOs ()
    Мне лично похрену на всех вас. Хоть щас давай бан.


    Но если так нужно, Бан

    Достала меня эта грызня из за одного пользователя. И на будущие, уважай немного людей, это в жизни пригодиться, удачи и удачи развитию сайта cool
    Страна: (RU)
    Kosten
    Суббота, 24 Января 2015 | Сообщение 6
    Оффлайн
    Администраторы
    Сообщений:44267
    Награды: 70
    Цитата DeadMoras ()
    Что на zornet, что на Csout 0 уник материала


    Супер меныча не огорчай, он столько работ своих залил и шаблон один, который участвовал в конкурсе. biggrin
    Страна: (RU)
    Slavik
    Суббота, 24 Января 2015 | Сообщение 7
    Оффлайн
    Vip
    Сообщений:1767
    Награды: 4
    Цитата Kosten ()
    Супер меныча не огорчай, он столько работ своих залил и шаблон один, который участвовал в конкурсе.

    Прошу заметить и Dimstrik выкладывал свои работы :).
    Цитата Kosten ()
    Но если так нужно, Бан Достала меня эта грызня из за одного пользователя. И на будущие, уважай немного людей, это в жизни пригодиться, удачи и удачи развитию сайта

    Конечно удачи по развитию сайта пусть дальше ворует тексты и ссылки biggrin cool . Далеко он не пройдет это 100%


    MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
    Страна: (RU)
    Kosten
    Суббота, 24 Января 2015 | Сообщение 8
    Оффлайн
    Администраторы
    Сообщений:44267
    Награды: 70
    Цитата Slavik ()
    Прошу заметить и Dimstrik выкладывал свои работы :).


    Dimstrik, не вопрос!

    Но видать DeadMoras, видней чужой труд не замечать cool
    Страна: (RU)
    Форум » Общение » Болталка » Мне пришло ЛС (Агро или просто обида?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: