• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Болталка » Коперайты атакуют :D
Коперайты атакуют :D
Slavik
Суббота, 24 Января 2015 | Сообщение 16
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата KirOs ()
А я вот не соглашусь, ибо это его дело копировать или нет, а х**сос слишком грубо и оскорбительно. Я бы назвал его - глупым.

Думаю когда он у тебя будет копировать статьи и файлы и без источника публиковать их я посмотрел бы что ты сказал=). Мало того что он у меня забрал описание материала, так он ещё и ссылку на скачивание поменял..


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 24 Января 2015 | Сообщение 17
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Slavik, следы так запутывают. А так зачем копировать и ставить ссылку источника, просто нет смысла, все продуманно.
Страна: (RU)
Slavik
Суббота, 24 Января 2015 | Сообщение 18
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Slavik, следы так запутывают. А так зачем копировать и ставить ссылку источника, просто нет смысла, все продуманно.

Это да, но всё равно не хорошо так делать. Хитрый он и вор больше не чего сказать=)


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Dimstrik
Воскресенье, 25 Января 2015 | Сообщение 19
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Меня возмутило не то что он материалы берёт !
Материалы мы все где то берём с сайтов и согласитесь в единичных случаях ставим ссылки на источник!
Меня возмутило то что на мою почту пришло сообщение от его сайта что я вор своего же текста!
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 25 Января 2015 | Сообщение 20
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата Dimstrik ()
я вор своего же текста!


Чудеса, да и только biggrin
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 28 Января 2015 | Сообщение 21
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Dimstrik ()
я вор своего же текста!

biggrin , ну тут уже не чего поделать нельзя. Теперь думаю многие узнали о этом портале и человеке, который любит копировать тексты и воровать файлы и перезаливать их к себе на сайт :).
Накажут когда нибуть его, не мы, так другие cool . Нужно время и терпения.
__________________________

На счет своего материала я написал в ucoz в поддержку в пятницу мне не было ответа 2 дня, он за это время успел перезалить файл уже мой.
В понедельник пришло письмо с указанием копирую цитату:
Цитата
Здравствуйте!

Администратору указанного Вами сайта направлено соответствующее уведомление. Пожалуйста, ожидайте результата.
Служба технической поддержки веб-сервиса uCoz

И вот сегодня среда и по сейчас не какого ответа до сих пор нету. Но кажется всё в пустую. Посмотрим smile


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 28 Января 2015 | Сообщение 22
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Slavik, бывает такое. Но ответ дадут обязательно.
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 28 Января 2015 | Сообщение 23
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Slavik, бывает такое. Но ответ дадут обязательно.

Да я первый раз отправляю, не когда такого не делал smile . Мне вот ответ интересно какой будет...


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 28 Января 2015 | Сообщение 24
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Slavik, отправлял много раз. И так же получал сразу ответ, что жалобу рассмотрят и дадут ответ и 2 -3 дня ответ приходил. Последний раз одну и тужу жалобу 3 раза отправил и ответа не получил.
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 28 Января 2015 | Сообщение 25
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Slavik, отправлял много раз. И так же получал сразу ответ, что жалобу рассмотрят и дадут ответ и 2 -3 дня ответ приходил. Последний раз одну и тужу жалобу 3 раза отправил и ответа не получил.

Я тоже два раза заявку отправлял, на второй раз ответили вот это и всё :). Уже прошло грубо говоря 3 дня скорее всего. И у этого до сих пор материал не удален...
Ну подожду до пятницы smile tongue wink


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Slavik
Воскресенье, 08 Февраля 2015 | Сообщение 26
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Slavik, бывает такое. Но ответ дадут обязательно.

Врятли наверное:), заявку они уже приняли 26 января, 16:00. А сегодня уже 08.02.2015 и ответа по щас нету не какого..
И материал как был у него так и остался.


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 17 Февраля 2015 | Сообщение 27
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
И вот сегодня у нас 17. И наш агро школоло сменил ник на сайте с WeeK на Netsky. Ну это уже давно он сделал. И продолжал воровать с моего ресурса материалы=). И вот примерно вчера, этот WeeK продал или отдал возможно свой ресурс другому человеку. Я думаю у него не хватило смелости развивать его дальше, так как он был унижен больше чем он о себе думает=). Да и коннект половина скопирован. Ну вот вчера увидел нового админа MoRFiuS. И сегодня в ЛС мне пришло письмо, он написал дай свою ссылки на твой ресурс я укажу источник. Короче кинул ему две ссылки и он мой источник прописал. Я лично доволен, новый админ вроде норм чел. Уважает по крайном мере чужой труд.

Ну а WeeK под ником Netsky как был школьником так и остался. Если ему ответить не чего он начинает оскорблять и т.д. Так-же опять зацепил Kostena. Netsky ты читаешь это 100%, Kosten смог поднять этот сайт, у него хорошея активность, большой выбор файлов, оригинал тексты. А ты чего смог?, ты даже испугался развивать свой ресурс и отдал его.
Ну а новому администратору желаю удачи в продвижение ресурса, и думаю у него всё получиться.


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 17 Февраля 2015 | Сообщение 28
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Slavik, да какая разница, поменял он ник или нет, да скопировал он у тебя, но не исправить человека а через интернет особенно, может вообще на зло тебе делает.

Мой совет тебе, забудь как страшный сон, что было и про этого человека. Поверь человек всеми забытый, это хуже что его критикуют. А ты ему одолжение делаешь, все подымаешь со дна.

Мне как то все равно, он и писал про меня и что только в оскорбительной форме не было. Я не реагировал, для меня он был просто интернетовский панторез. Потом мы как то с ловились на форуме, он в личку написал мне. Так и так было дело, молодость бурлила, теперь повзрослел, у меня раньше не какого огорчение на его не было и сейчас нет, мы просто не общаемся, как и раньше.
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 17 Февраля 2015 | Сообщение 29
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, Да теперь то всё. Можно забыть про него.
Цитата Kosten ()
теперь повзрослел

Это врятли biggrin .


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Коперайты атакуют :D
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: