• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Болталка » Коперайты атакуют :D
Коперайты атакуют :D
Slavik
Суббота, 24 Января 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4

И так привет всем народ!:), сегодня я хотел рассказать об одном человеки и его портале. И так приступим :).
Вчера мне утром скинули настройки чита для игры, таких настроек в интернете нету!, ну короче я залил на сайт материал, ссылку на файлообменик и конечно же залил видео на YouTube, так-же текст к материалу написал сам оригинал. Теперь смотрю мой материал в течении 10 или 15 минут появился у нашего друга Week на его так скажим ресурсе. Текст он даже не думал меня скопировал сразу у меня, ссылка на скачивание у него моё стоит. И источник откуда он взял даже не указал. Ребят я не знаю что сказать..
У человека свой портал, и как я понял занимаеться фотошопом, и я не ожидал что он будет заниматься таким плагиатом. Я ему написал чтобы указал источник на мой, он мне в коменте прописал и то не полное названия домена без .ru biggrin , ну фильтры его так и так через неделю удалят. Короче этот человек отказался ставить источник а так-же ещё мой аккаунт заблокировал второй.
Вот

Мало того что он ворует файлы с ресурса так он ещё и мой аккаунт заблокировал :D.
Короче хз что сказать.

Так-же он заявил мне в ЛС, что вы тут все питу** а так-же объвянил Kostena что он воровал его работы. Вот скрин

__________________________________
Ссылка на его ресурс: csout
Профиль его на сайте zornet: Week
__________________________________
Сказать о этом человеке я не могу. Только плохое, и то озвучивать его тут не буду.
Прикрепления: 2645806.png (69.4 Kb) · 1540858.png (20.1 Kb) · 9211917.jpg (169.6 Kb)


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Slavik
Суббота, 24 Января 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
[admin]KirOs и Kosten тему прошу не закрывать и не куда её не переносить![/admin]

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Dimstrik
Суббота, 24 Января 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Slavik, Я о том же когда он у видел какую то часть картинки у меня на сайте это была причина просто копипастить на моём сайте!
Страна: (RU)
Slavik
Суббота, 24 Января 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Dimstrik ()
Slavik, Я о том же когда он у видел какую то часть картинки у меня на сайте это была причина просто копипастить на моём сайте!

Ого, он и на твоем сайте брал файлы?), мда.. это уже край angry .


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Суббота, 24 Января 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Slavik, если новый материал добавляешь и он оригинальный то сразу добавляй его в вебмастер - содержание сайта - оригинальные тексты который уведомит яндекс о нововм материале на твоем ресурсе по крайней мере будет 100% твой материал
Страна: (RU)
Slavik
Суббота, 24 Января 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата kredit-oformi ()
то сразу добавляй его в вебмастер - содержание сайта - оригинальные тексты который уведомит яндекс о нововм материале на твоем ресурсе по крайней мере будет 100% твой материал

А как туда добавить?, можешь скрин скинуть?)


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Суббота, 24 Января 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
в вебмастере где общая информация



Прикрепления: 5830712.png (74.5 Kb) · 9237879.png (6.8 Kb)


Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Суббота, 24 Января 2015, 15:30
Страна: (RU)
Slavik
Суббота, 24 Января 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
kredit-oformi, Спасибо=), добавил)).

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
ArtClear
Суббота, 24 Января 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Цитата Slavik ()
KirOs и Kosten тему прошу не закрывать и не куда её не переносить!

Хорошо!


Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 24 Января 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Slavik, а что ее не закрывать, думаешь разблокируют biggrin
Страна: (RU)
Slavik
Суббота, 24 Января 2015 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Slavik, а что ее не закрывать, думаешь разблокируют

Пусть другие посмотрят на этого школяра грубо говоря))). И пусть все знают что плохо копировать чужое!.


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Капитан
Суббота, 24 Января 2015 | Сообщение 12
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:291
Награды: 3
На самом деле Week просто х**сос. Он только плагиатить может. Как вебмастер полный нуль. Я то думал, он перестал таким заниматься. Впрочем, как выяснилось ничего подобного.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 24 Января 2015 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Капитан, главное описание, а если говорить за статьи, это реальная кража. Ладно ты скопировал, да не ставь ты исходник где взял. В поиске ты с этим запросом будешь за 100 а повторный ап его выкинет. Потому и надо прогонять по закладкам и сразу сообщать и прописывать ссылку веб мастер, чтоб робот о ней знал.

У тебя скопировали и так вышло что у него вперед в поиске появилось а у тебя позже, 1-2 апа и у тебя появиться и робот будет уже с данными, когда ты ему сообщил и копированный материал, слетит или на такие позиций сползет, что его не кто замечать не будет. И так долго продолжаться не будет, яша сейчас строже, нашел много ворован ого и фильтр ставит. Это текстовой апгрейд так наказывает и сейчас все так пользуются.
Страна: (RU)
Slavik
Суббота, 24 Января 2015 | Сообщение 14
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Капитан ()
На самом деле Week просто х**сос. Он только плагиатить может. Как вебмастер полный нуль. Я то думал, он перестал таким заниматься. Впрочем, как выяснилось ничего подобного.

Сейчас я с тобой соглашусь :).
Ребят он мой материал скачал и перезалил на Яндекс.Диск biggrin biggrin biggrin . О боже это вообще что-то=)), таких людей я ещё не видел.


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
ArtClear
Суббота, 24 Января 2015 | Сообщение 15
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Цитата Slavik ()
Сейчас я с тобой соглашусь

А я вот не соглашусь, ибо это его дело копировать или нет, а х**сос слишком грубо и оскорбительно. Я бы назвал его - глупым.

Отрицать даже не стану, у меня сейчас на сайте тоже есть несколько файлов с копированным описанием. Но я по крайней мере копировал с оф.сайтов. К примеру: Assassin`s Creed. Но в ближайшее свободное время собираюсь переписывать.

Убедительная просьба ребят, не оскорблять друг друга! happy


Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Коперайты атакуют :D
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: