• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Кино сайты с раздачей плеера редеют
Кино сайты с раздачей плеера редеют
Kosten
Среда, 24 Декабря 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44333
Награды: 70
Только нашел один ресурс с приличным плеером, без рекламы и темный и на тебе, опять или провайдер, знак стоп поставил или что там. Но это уже второй раз и только там где брал сам плеер на сериал. Только закончил, менять один, так как его отключили и менял на этот и на сегодня такая картина.



Предается обратно менять и на сериалах, ставить точку, так как смотрб сильно их прижало. Но думаю и скоро ждет и на фильмы это. А лицензионных плееров много не наберешь, того материалу, которого надо. Только знаю, что IVI предоставляет, лицензионный плеер, и то не на все фильмы.
Прикрепления: 9942665.jpg (14.9 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 24 Декабря 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, да авторские права везде свои права качают
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 24 Декабря 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44333
Награды: 70
kredit-oformi, еще год назад говорили что кино ресурсы будут исчезать. Вот к примеру на доменой зоне AZ отлично развеваются, так как понимаю, там законы не очень строги. А вот наши провайдеры перекрывают кислород на эти ресурсы. На Украинские сайты, под их доменном я вообще не могу зайти, просто хочется почитать, какие новости. Но сравнить наши Российские и их и найти ту золотую середину. А нет, запрет и приходится Шарий слушать на ютуб. biggrin
Страна: (RU)
Dimstrik
Четверг, 25 Декабря 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Kosten, Я тоже брал от туда и пипец теперь перезаливать sad
Я всё больше и больше убеждаюсь что кино сайт это не просто так и нужно либо вайловый ресурс делать либо что то на подобие у меня месяца 4 сайту а от правооблодателей уже 3 письма а точнее от юкоз что бы удалить тот или иной фильм
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 25 Декабря 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44333
Награды: 70
Dimstrik, стараюсь Российские фильмы не заливать.. так как правообладатель быстро найдется если фильм в топ попадет. Я раньше также убирал и на этом много хостов потерял, а теперь не убираю а ставлю официальный трейлер и пишу, что Фильм убран по просьбе правообладателя.
Страна: (RU)
Dimstrik
Суббота, 27 Декабря 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Kosten, Это не сайт закрыли а они сами зашифровались !
Я тоже использовал как уже писал данный сайт и знаю сайт который держит фильмы и сериалы все обсалютно от туда и у них фильмы не пропали а просто в замен домена стали цифры .
Но я вчера изменил наверное часа два потратил а может и больше , фильмы вроде стали работать заново но зашёл сегодня и там пипец они видать ограничили что бы другие сайты не могли себе ставить .
Так же зашёл к ним на сайт у них и сериалы и фильмы работают а у меня нет , более или менее хорошо что я когда стал у них брать плеер как раз как дня 2 назад я установил несколько плееров что позваляет не менять а просто пользователь посмотрит через другой плеер .
Как то так sad
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 27 Декабря 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44333
Награды: 70
Dimstrik, я вот ждал новогодние скидки на услуги, чтоб оплатить за сайт. А их по ходу не будет cool
Страна: (RU)
Slavik
Воскресенье, 28 Декабря 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Dimstrik ()
Dimstrik, я вот ждал новогодние скидки на услуги, чтоб оплатить за сайт. А их по ходу не будет

Ты потом скажи когда будут они biggrin
Цитата Dimstrik ()
Kosten, Есть в блоге юкоз почитай

Я чет не фига не нашел(


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Кино сайты с раздачей плеера редеют
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: