• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Visa QIWI Wallet (Карты)
Visa QIWI Wallet
Slavik
Пятница, 19 Декабря 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Привет всем! biggrin . Знаю что многие тут используют QIWI для оплаты услуг и т.д.
Короче решил у них купить карту пластиковую карту QIWI Visa Plastic. Заполнил все данные и вот уже жду одну неделю biggrin . Хотел спросить кто используют карты киви?, как они норм?. Я вообще купил ради интереса. Например снять деньги со своего кошелька smile . Кстати а с неё можно в Сбербанке снять деньги через терминал?. А то я что-то читал и половина не понял..


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 19 Декабря 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Slavik, не покупал карту. Открыл кошелек, где то год назад, так как с него было намного меньше платить за услуги на системе ucoz. В этот раз платил, что то не заметил, видать доллар подорожал biggrin
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 19 Декабря 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Slavik, я пользуюсь и заказывал по почте.ждал однажды около мес.а другой раз дольше по вине почты. в целом ими мне нравится пользоваться но там лимит в мес.не более 40тыс. можно снять и это меня ограничивало раньше но теперь я пока не столько зарабатывают на сайтах так что снимать проблем нет в любом банкомате и сбер. можно там везде комиссия не помню какой то % плюс 50 руб.по моему к сумме что-то около того. а в целом за 100-200руб.карта на обналичивание денег отлично сгодится
Страна: (RU)
Slavik
Пятница, 19 Декабря 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата kredit-oformi ()
Slavik, я пользуюсь и заказывал по почте.ждал однажды около мес.а другой раз дольше по вине почты. в целом ими мне нравится пользоваться но там лимит в мес.не более 40тыс. можно снять и это меня ограничивало раньше но теперь я пока не столько зарабатывают на сайтах так что снимать проблем нет в любом банкомате и сбер. можно там везде комиссия не помню какой то % плюс 50 руб.по моему к сумме что-то около того. а в целом за 100-200руб.карта на обналичивание денег отлично сгодится

Ух ты круто)), а там как по возрастному ограничение?, можно с любого вроде заказать?. Даже если тебе нету 18?. А то просто другие спрашивают а я хз..
Цитата Kosten ()
Slavik, не покупал карту. Открыл кошелек, где то год назад, так как с него было намного меньше платить за услуги на системе ucoz. В этот раз платил, что то не заметил, видать доллар подорожал

Я вот тоже), открыл давно, а карту заказал только неделю назад biggrin . И решил спросить что да как).
kredit-oformi, Расскажи по подробнее)). Интересно капец как tongue wink


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 19 Декабря 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Slavik, возраст Тосно не скажу но думаю так чтобы с паспортом был человек так как на почте спросют там же карта заказным письмом приходит и все. потом активируешь по телефону и т.п
Страна: (RU)
Slavik
Пятница, 19 Декабря 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата kredit-oformi ()
Slavik, возраст Тосно не скажу но думаю так чтобы с паспортом был человек так как на почте спросют там же карта заказным письмом приходит и все. потом активируешь по телефону и т.п

Да я то не очкую), у меня проблем с этим нету. Просто другим рассказать biggrin smile wink . За инфу реально спасибо помог smile wink


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 19 Декабря 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, реально просветил.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 19 Декабря 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Slavik, да нещачто wink всегда рад подсказать что знаю wink
Страна: (RU)
Slavik
Пятница, 19 Декабря 2014 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
kredit-oformi, smile wink

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 24 Декабря 2014 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Вчера пришло письмо к нам на почту что поступило письмо заказное=), так-же пришла даже смс на телефон что карта изготовлена и доставлена по почте России=).
Сегодня забрал письмо, карта маленькая прикольная=). Активировал сейчас. Думаю норм будет biggrin .


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 24 Декабря 2014 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Slavik, пздрляю да на счёт дизайна карта оформление реально прикольное чёрная да ?

просто у меня раньше синяя потом чёрная
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 24 Декабря 2014 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата kredit-oformi ()
Slavik, пздрляю да на счёт дизайна карта оформление реально прикольное чёрная да ?

Да чёрная=). Мне лично понравилась удобная=)). На карте самой даже написано что она до 16 года biggrin .


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 24 Декабря 2014 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Тоже хоть карточку мути, но дело в том, что я наоборот загоняю туда деньгу. biggrin
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 24 Декабря 2014 | Сообщение 14
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Ещё один вопросик. Сейчас сидел думал, и решил спросить а сколько комиссии будет брать при выводе денег с карты QIWI в сбербанке?. Мне один человек сказать рублей 300 biggrin . Но мне кажется это не так..
Кто знает?)).
Карта QIWI снятие денег в сбербанке с банкомата. Какова будет комиссия составлять. Знаете?)


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 25 Декабря 2014 | Сообщение 15
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата Slavik ()
рублей 300

А разве не процент установлен должен.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Visa QIWI Wallet (Карты)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: