• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Болталка » Планшет surface - плюсы и минусы
Планшет surface - плюсы и минусы
Kosten
Среда, 19 Ноября 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Вообщем появился у меня этот планшет, всю лицензия на винду, только не пойму, почему антивирус с ним не шел. Сестра покупала ноутбук, то там антивирус на год лицензия была.



Но я в первые с лицензией имел дело, и позвонил знакомому и через трубу зарегистрировался. Через день хотел зайти, а он пароль сцука требует от системы. Вообщем в месяц волялся, хотел обменять на другое понятное, но решил его прошить и отваез в центр и теперь захожу без пароля и винда не обновляется biggrin

Браузер только один и он Осел, на который я вообще редко на компьютере захожу. Но думаю все бы не чего, так можно прилечь и фильме посмотреть, так как есть фай фай, а нет surprised кино портала не один фильм не идет, только в контакте.
Прикрепления: 9126782.jpg (73.2 Kb)
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 19 Ноября 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, ахахах капец)), бедный планшет).
Да анти-вирус можно и самому установить какие проблемы то?)).
Прошивку они какую делали?, Стандартную официальную?, или новую какую-то?. Прошил мне кажется зря..
Я свой телефон прошил и щас он не так уже работает sad .


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 19 Ноября 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Slavik, вот я думаю тоже зря. Вообщем не одну программу не установить и думаю антивирус тоже. С магазина не устанавливается даже biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 19 Ноября 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Хотя скайп установил, и все привязывается к учетной записи.
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 19 Ноября 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Slavik, вот я думаю тоже зря. Вообщем не одну программу не установить и думаю антивирус тоже. С магазина не устанавливается даже

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin . С магазина у моего друга у двух друзей моих тоже не устанавливалось. Они говорили что Windows переустаноили и всё работает)).
Ну прошил теперь прошил)), если что переустанови винду и всё smile wink .

Цитата Kosten ()
Хотя скайп установил, и все привязывается к учетной записи.

Skype для винде 8 есть)).
Может ты просто программы не те устанавливал?. Они могут и на 8 не идти smile . Я слышал такое от друзей)).


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 19 Ноября 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Slavik, главное фотографирует cool в доме 3 цифровых фотоаппарата и еще в придачу планшет. surprised
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 19 Ноября 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, Ну норм тогда)))..
Качество как норм?).


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 19 Ноября 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Slavik, но качество как у среднего цифрового фотоаппарата.
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 19 Ноября 2014 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, Понятно smile

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 19 Ноября 2014 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, это своего рода как у меня ситуация с планшетом HP ElitePad 900



Ситуация была такова, что таскал я его как обычный планшет месяца два после приобретения пока не случился переломный момент в его работоспособности а именно перестал реагировать сенсорный экран на пальцы и вообще перестал загружаться.
Решил его отдать в мастерскую но так как это HP его сервисный центр как-то не очень легко добраться, то отдал в обычную мастерскую. В мастерской пролежал он два дня а те нехорошие люди попросту разводят людей на деньги и ничего с ним не делали просто говорили переустановка винды стоит порядка 2000 руб. а дальше видно будет что еще с ним
В итоге я говорю везите обратно но договор то уже подписан и мне пришлось отдать за диагностику и прочее .
Дальше я уже сам дома в течении двух дней вернул его в рабочее состояние, только сенсор так и не работает
Прикрепления: 0451922.jpg (68.0 Kb)
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 19 Ноября 2014 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
kredit-oformi, После ремонта не то). Я отдавал в ремонт системный блок), так вот я им сказал чтобы они мне заменили видео карту одну. И капец, у меня сейчас и-за них перестал открываться дисковод, еще че-та в нем шумит сильно, где-то 5 минут наверно потом перестает. Короче собираюсь новый покупать)).
Короче мало того что они там не чего не делают), так и ещё ломают...
_________________________
Кстати у тебя может просто экран отключен там?. Я на ноуте мышку отключил на кнопку и она не работала думал капец, а оказалось что там всего лишь нужно было нажать на кнопку...


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 19 Ноября 2014 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Slavik ()
Кстати у тебя может просто экран отключен там?. Я на ноуте мышку отключил на кнопку и она не работала думал капец, а оказалось что там всего лишь нужно было нажать на кнопку

Надо посмотреть просто помню когда его весь перелопатил там показывал значок такого плана и я подумал скорее всего шлейф перегорел
Прикрепления: 4034352.jpg (3.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 19 Ноября 2014 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
kredit-oformi, у тебя клава на магните. Точнее ее не нужно там прикреплять в гнездо, а просто поднести и она с магнитит и сама прикрепиться. У меня так.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 19 Ноября 2014 | Сообщение 14
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, нет у меня крепится точнее всавляется прям в нее и получается ка ноутбук примерно



Прикрепления: 7224446.jpg (65.3 Kb) · 5011951.jpg (47.7 Kb)


Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Среда, 19 Ноября 2014, 21:28
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 19 Ноября 2014 | Сообщение 15
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Прикольно.. не у меня как планшет.. и клавиатура тонкая с магнитом.. но по мне я попробовал лучше с планшета писать.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Планшет surface - плюсы и минусы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: