• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » WebMoney
WebMoney
Dimstrik
Четверг, 25 Сентября 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Буду краток!
Я пользуюсь Яндекс кошельком так уж получилось уже лет 5 , но в основном вижу что все пользуются WebMoney .
Расскажите в чём преимущество WebMoney тоже наверное перейду на этот кошелёк .
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 25 Сентября 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Dimstrik, пользуюсь уже 5 лет имею персональный атестат, что дает без проблем выводить деньги и всякие примочки
Страна: (RU)
Dimstrik
Четверг, 25 Сентября 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
kredit-oformi, Посмотрю у меня он как бы есть но я редко пользовался щас наверное буду постоянно
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 25 Сентября 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Dimstrik, почему сменить надумал?
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 25 Сентября 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Dimstrik, также привязал киви кошелек что дает возможномть моментального перевода средств между кошельками
Страна: (RU)
Slavik
Четверг, 25 Сентября 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Я сейчас вообще использую QIWI мне кажется это на много лучше)). И там приходит без комисии biggrin cool wink .

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Dimstrik
Четверг, 25 Сентября 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Цитата kredit-oformi ()
почему сменить надумал?

Да в основном в инете все на веб мани не удобно мне с яндексом
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 25 Сентября 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Dimstrik, нужен обязательно аттестат. Я пару лет сделал кошелек на веб мани и для того чтоб только в самой системе оплату принимать и оплачивать и не выводить деньги. А здесь гдето с месяца 2 назад у меня около тысячи было на кошельке и мне запретили делать перевод.

Вообщем всем у ка го не было аттестата, это хорошо что не перекрыли что можно было вывести деньги на баланс мобильного телефона, пришлось его пополнить.
Взял другую симку и зарегистрировался по новому, и аттестат получил за несколько минут.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 25 Сентября 2014 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Dimstrik, у меня киви есть так же. Завел его только под этот сайт. Так как с этого кошелька оплачивать в долларах намного меньше. Просто там установленный курс а с веб мани если оплачивать к примеру убрать рекламу выйдет на много дороже на 30% примерно дороже.
Страна: (RU)
Dimstrik
Пятница, 26 Сентября 2014 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Цитата Kosten ()
, нужен обязательно аттестат

А как получить аттестат я просто с дальнего востока а там читал только встречаться с людьми лично самому
Страна: (RU)
Slavik
Пятница, 26 Сентября 2014 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Dimstrik ()
А как получить аттестат я просто с дальнего востока а там читал только встречаться с людьми лично самому

Мне тоже говорили что нужно встречаться с людьми, но я не знаю правда ли это или нет)).


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 26 Сентября 2014 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Dimstrik ()
А как получить аттестат я просто с дальнего востока а там читал только встречаться с людьми лично самому


Я подавал заявку только на персональный атестат лично ездил в офис писал заявление, а потом мне сказали мы вам сообщим выдадим ли персональный так как бывают отказывают в персональном атестаnе
а до персонального формальный по мему я только сканы паспорта и инн загружал на сайт webmoney
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » WebMoney
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: