• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Блокировка сайта
Блокировка сайта
Slavik
Среда, 17 Сентября 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Всем привет друзья!), некоторые из вас знают что у меня открылся сайт css-ultimatum новый на движке dle а так-же форум на ipb.
Начинаю всё сначала. Зарегал домен потом перенес его на хост hostinger.ru мне понравилось что Бесплатный Хостинг 2GB на диске, 100GB Трафика, PHP/MySQL, Без Рекламы. Короче начал устанавливать движок dle установил и поставил шаблон. Так-же форум красивый сделал. И так мой сайтик простоял ровно два дня=). После чего я получил сообщения на мыло.
Цитата
Уважаемый Вячеслав ,

Работа Вашего хостингового аккаунта приостановлена. Ниже указана информация об аккаунте:

Хостинговый план: Бесплатный
Домен: css-ultimatum.ru
Причина: Жалобы
Дополнительная информация: Сайт перегружает веб или MySQL сервер (Website is overloading Web or MySQL servers). Info: Наш общий хостинг не предназначен для использования таких активных сайтов, которые посещают тысячи пользователей в день -- сайт css-ultimatum.ru был просмотрен 10013 раз за последние 12 часов. Вебсайт должен быть перемещен на виртуальный или выделенный сервер (). URL: http://css-ultimatum.ru/

Пожалуйста, свяжитесь с нами в ближайшее время, чтобы возобновить работоспособность Вашего сайта.

Меня в этом порадовало что сайт 10013 раз за последние 12 часов biggrin . После этого сообщения я захожу на этот хост и опа смотрю!. Я не могу зайти на свой хост в пу чтобы удалить его хотя бы=). Написано и по щас "У Вас недостаточно прав чтобы просматривать эту страницу". Круто, правда?). Написал им в тикет мол объясните ещё подробнее=)). Они мне ответили.
Цитата
Уважаемый Вячеслав ,

Ваш хостинговый аккаунт повторно активирован. Ниже указана информация об аккаунте:

Хостинговый План: Бесплатный
Домен: css-ultimatum.ru

Спасибо Вам за то, что пользуетесь нашими услугами.

На сайт действительно заходит но в пу хоста я его не могу удалить почему то. Ну да ладно. На следущий день приходит ещё одно сообщения.
Цитата
Здравствуйте,
Сайт css-ultimatum.ru перегружает сервер. Наш общий хостинг не предназначен для использования таких активных вебсайтов, которые посещают тысячи пользователей в день. Вам нужно рассмотреть вариант покупки виртуального или выделенного сервера

Я разблокировал Ваш аккаунт.

Оптимизируйте, Ваш сайт или перенесите его на VPS, пожалуйста.

Заказать VPS сервер Вы можете в Учётная запись -> Серверы -> Новый сервер.

Ну как-то так ребят=). У меня вопросик!. Почему они сразу не могут предупредить это заранее???.


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 17 Сентября 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Потом я решил посмотреть какие у них цены на vps-hosting.
Вот скрин:

Дешевле у меня выйдет на ucoz чем там :D. Короче закрыл сейчас сайт. И решил лучше буду всё делать в группе Вк. Там бесплатно да и + группа у меня раскручена biggrin biggrin biggrin . Ну а так конечно жалко(.
Прикрепления: 0781040.png (42.6 Kb)


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 17 Сентября 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Slavik, была явная накрутка.. и за это разве банят. Как понимаю только ай-пи на время блокируют но сайт чтоб забанить. не слышал..
Что за хостинг?
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 17 Сентября 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Что за хостинг?

http://www.hostinger.ru/
Цитата Kosten ()
была явная накрутка.. и за это разве банят. Как понимаю только ай-пи на время блокируют но сайт чтоб забанить. не слышал..

С YouTube =)). Я в пару видео добавил ссылку на сайт=)). + Интро залил туды=). Вот и-за этого возможно.
Да у меня на games-for-life по 3000 выходило. А тут 1000:(. На счет айпи хз=)), но прав для просмотра у меня и по сейчас нету!. Вот скрин:
Прикрепления: 9823725.png (26.4 Kb)


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 17 Сентября 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Slavik, во пападос.. надеюсь отписал им в техподдержку.
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 17 Сентября 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, Ещё не чего не писал=).

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 17 Сентября 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Slavik, так пиши, там же по любому есть техподдержка, объясни так и так.
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 17 Сентября 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, Конеч напишу. Только теперь уже завтра))

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 17 Сентября 2014 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Slavik, я когда пробовал этот hostinger мне он практически сразу разонравился так как то бесплатное пространство выделяемое ими практически сразу заполняется после нескольких картинок и т.п

а еще после таких hostinger сразу можно отметить все прелести ucoz в этом плане нет smile
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 17 Сентября 2014 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата kredit-oformi ()
Slavik, я когда пробовал этот hostinger мне он практически сразу разонравился так как то бесплатное пространство выделяемое ими практически сразу заполняется после нескольких картинок и т.п а еще после таких hostinger сразу можно отметить все прелести ucoz в этом плане нет

Ну да)), от ucoz далеко не уйдешь biggrin . Отписал сегодня опять им. Доступ появился в аккаунте управлением. В таком случаии я отключаю сайт=)). И сейчас-же удалил аккаунт. Возможно может и что буду опять на ucoz делать=)), только вот файлы уже не кто не хочет добавлять(. smile wink


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 17 Сентября 2014 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Slavik, ты создавай а мы поможем .
я лично еще не познал тему игр но желание имеется wink
Страна: (RU)
Slavik
Четверг, 18 Сентября 2014 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
kredit-oformi, Да я знаю)). Пока что думаю что создавать, и на чем biggrin biggrin

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Блокировка сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: