• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Встреча бойца Новороссий и укр карателя (АТО на Украине)
Встреча бойца Новороссий и укр карателя
Kosten
Понедельник, 15 Сентября 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Не знаю почему это фото понравилось, просто по эмоциям, кто как выражает. Сделано фото недавно а точнее когда меняли пленных в перемирие и сопровождение ОБСЕ которое хоть что то начало делать, вот сопроводило и поставила себе галочку а потом обратно поехала и одела розовые очки и не чего не замечая.



Ну хрен с этими либерастами с Европы.

Смотрим на бойца Новороссий, человек на раслобоне и даже улыбается, что показывает что своего противника он не в ..уй не ставит cool Так же можно заметить как он держит автомат.. чисто такой бродяга и приехал за своими парнями и политика ему вся до фени и смотрит в глаза врагу.

Теперь укр каратель.. видно что нерва играет и весь напряжен, но хочет показать что он спокоен. Автомат держит как непобедимый спецназовец ну и безусловно почти все сопло закрыто. Спрашивается от кого shok Он же себя считает стороной закона, иль обратно от маска что семья и остальная пурга. Хотя у бойца Новороссий семья и каратели открыли охоту на родственников.

Вообщем по мне, с левой стороны реальный солдат с правой стороны ряженный cool
Прикрепления: 7825568.jpg (17.6 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Понедельник, 15 Сентября 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, мне боец с правой стороны напоминает этого как его там ну который голый с арболетом стоял Семен Семенченко кажись smile только этот не успел раздеться ..
А если серьезно то на мой взгляд все кто против ополченцев они морально и по всякому уже одной ногой на тм свете и именно поэтому отсюда вся напряженность


Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Понедельник, 15 Сентября 2014, 08:21
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 15 Сентября 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Карикатура на высоте biggrin

Прикрепления: 3066808.jpg (16.2 Kb)
Страна: (RU)
Slavik
Понедельник, 15 Сентября 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, аахха картинка нормуль biggrin biggrin biggrin wink

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Встреча бойца Новороссий и укр карателя (АТО на Украине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: