• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Делимся своим мнением
Делимся своим мнением
Dimstrik
Среда, 10 Сентября 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Всем привет !
Вот сегодня зашёл в панель управлением своего сайта и зашёл естественно в платный раздел !
И что же я там увидел?
А увидел что в силу вступили новые тарифы .
Я не буду их описывать так как они есть у каждого в панели управления собственного сайта , но хочу выделить базовый тариф.

uCoz за базовый тариф который стоит 2 с копейкой доллара обещает не убрать а уменьшить свой рекламный баннер .
А самом деле это всё враньё в чистом виде, так как я нарочно оплатил этот тариф на своём одном сайте для проверке этого баннера.

В итоге баннер уменьшился в высоту но увеличился в ширину вот смотрите kinosmeh.ru (не реклама)

Что я с этого взял себя , так это то что базовый тариф н.....й не кому не нужен так как раньше баннер был куда более терпимей.
Но и не могу сказать что я огорчён и в то же время я не могу сказать что я доволен.

PS.Выскажи своё мнение не поленись !
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 10 Сентября 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
CHID, тут уже ранее вели дискуссии по этому поводу и у всех разные мнения .
мое мнение дороговато стало и надеюсь они пересмотрят цены читал на форуме ucoz вроде хотят пересмотреть цены. говорят в оправдание что 7лет цены не меняли .
В общем я не готов оплачивать за 226 руб..рекламу пусть весит ....


Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Среда, 10 Сентября 2014, 10:58
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 10 Сентября 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
CHID, Скажу одним словом полная хрень.
Цитата kredit-oformi ()
В общем я не готов оплачивать за 226 руб..рекламу пусть весит ....

Согласен с тобой=), лучше перейти на другой хост и сделать сайт без всяких реклам и за 200 руб 8 ГБ памяти=) wink .


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Dimstrik
Среда, 10 Сентября 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Я просто не нашёл на форуме такой темы.
Я вообще думаю что делать , пока не знают так как тоже не готов платить столько.
Деньги то есть не проблема а смысла просто нет.
Вот я щас стараюсь востановить сайт бывший cstav.ru но сижу и думаю щас я тружусь а он будет нужен кому небудь если все побегут с юкоза
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 10 Сентября 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата CHID ()
Вот я щас стараюсь востановить сайт бывший cstav.ru но сижу и думаю щас я тружусь а он будет нужен кому небудь если все побегут с юкоза

Если человек имеет отличную прибаль от сайта то врятли он будет на что переходить=))). На счет cstav.ru да будет тебе не много сложнее=))


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 10 Сентября 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
CHID, тема была такая.. я говорил что нужно было до 7 числа оплату провести по старому тарифу.. и оплатить к примеру на несколько мес..
Страна: (RU)
Гость
Понедельник, 18 Мая 2015 | Сообщение 7
Гости
Сообщений:
Награды:
smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Делимся своим мнением
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: