• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Диана Арбенина: Мне перекрыли кислород
Диана Арбенина: Мне перекрыли кислород
Kosten
Суббота, 06 Сентября 2014 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44332
Награды: 70
Тема такая, недавно она выступала в Киеве, думаю кто следит за ситуацией тот знает. Ну ладно выступила, но перед началом концерта она попросила прощение за всех типа людей ее профессий, а это скажу у нас в России каждый епти пивец или звездец.
Теперь в России ее концерты отменяют как пишет www.mk.ru, что там в одном городе отменили и в другом и теперь она говорит даже запрещают стихи читать со сцены.

Дело в том что ей просто эту сцену не предоставляют а знать и концерта не будет. По мне не нужно прогибаться и как то усидеть на одном стуле. Если она просит прощение от всех, то это типа мы Россияне виноваты, только в чем, что Украинскую экономику 23 содержали и теперь Украина решила что она большой куй в мире животных и может такую нелепость гнать на тех кто ее реально по экономике спасал, но это их проблемы.

Каждый город может отменить концерт, и будет простая формулировка, не нагнетать бес придел на концерте. Что сказать следуй за Макаревичем и пиши письма президенту что тебя не любят как артиста в России.
Думаю чес по Украине тебе будет на пользу, там много площадок, у каждого карательного батальона есть, а на счет оплаты извени, ты в Европе!

А что главное, пишет обратно в социальной сети что она не извинялась. Да она не извинялась, она просила прощение cool



Прикрепления: 6340112.jpg (39.3 Kb)
Страна: (RU)
Гость
Суббота, 06 Сентября 2014 | Сообщение 2
Гости
Сообщений:
Награды:
А мозгами надо было думать про последствия!

Добавлено (06.09.2014, 01:24)
---------------------------------------------
А то пол страны, как стадо тупое кричалки, скакалки, а терь в слезы, мы не мы мы не хотели - 50 000 смертей!!!

Добавлено (06.09.2014, 01:27)
---------------------------------------------
И теперь ответят все! Кто убивал, кто был у власти, кто этой властью управлял и все кто поддерживал или одобрял, к последним и относится наша звезда недалекая, за все в жизни надо платить!

Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 06 Сентября 2014 | Сообщение 3
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44332
Награды: 70
Гость, она еще типа не извинялась.. за своих скажем певцов пивичек.. а на пля прощение просила.. ахринеть. Но что хотела то получила..не думаю что были пропиты мозги.. чтоб так говорить. Макаревичу тому хоть платят за его гон.. а здесь чисто прогнулась.. а выгнулась на родине cool
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 06 Сентября 2014 | Сообщение 4
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44332
Награды: 70
И интересно чем коллеги в страшное время могут поддержать Украину.. сделать так же чес по карательным подразделением.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 06 Сентября 2014 | Сообщение 5
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44332
Награды: 70
Как знаете Грэм Филлипс забил на запрет.. который ему укры выписали на 3 года.. пообщался со своим адвокатом что это было все сделано вопреки закона.. да и Новороссия не Украина опять на передовой со своим объективом.

Прикрепления: 5908880.jpg (30.7 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Суббота, 06 Сентября 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, по поводу Арбениной так это думаю теперь ей только там и выступать, на пару с Макаревичем.

А в целом мне так кажется это такие же люди сорта Пуси или ПИСИ-СИСИ райт я х.з точно как их там одним словом вирус нашей родины wink
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Диана Арбенина: Мне перекрыли кислород
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: