• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » surface - это тема)
surface - это тема)
Kosten
Четверг, 21 Августа 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Решил купить хоть что то лицензионное biggrin И вот эту игрушку приобрел, сижу как умный и и не могу заказать и установить Хром браузер wacko а оказалось что не один браузер не устанавливается surprised
Но прикольная тема, можно как ноутбук, и как планшет, винда 8, рекомендовали обновить до 8.1

Прикрепления: 8427732.jpg (21.0 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 21 Августа 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten,ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ !!! wink

это видимо ультрабук у тебя а почему браузеры не идут что-то не совсем понял?? surprised
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 21 Августа 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, сп.. что характерно.. все равно за компом сижу biggrin
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 21 Августа 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
все равно за компом сижу

Kosten, да это да я тож самое а планшет только в дороге и на работе иногда
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 21 Августа 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, да пока еще не разобрался. Сказали чтоб обновил винду с восьмерки до 8.1 там трея понятливее.. но как понятливее просто удобная.. под скайп и потом после обновление зашел в магазин и там обновился.
Тоже пока как планшет.. клавиатуру не подцепляю..
Но что заметил на нем интернет намного шустрей чем на компьютере.. хотя комп с модема на проводе а планшет с модема на вай фай.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 21 Августа 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
интернет намного шустрей чем на компьютере

да такое тоже не редко так как аппарат аппарату рознь один будет медленнее гонять а другой наоборот шустрее
Страна: (RU)
Slavik
Пятница, 22 Августа 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Обновление до Windows 8.1 с Windows 8.

1. Прежде чем начать

Требования к системе для Windows 8.1 и Windows RT 8.1 почти полностью совпадают с требованиями для Windows 8. Если компьютер уже работает под управлением Windows 8 (или Windows RT), то в большинстве случаев можно скачать бесплатное обновление до Windows 8.1 (или Windows RT 8.1).

Но перед тем как начать обновление, учтите следующее.

Ваши файлы, классические приложения, учетные записи пользователя и параметры будут сохранены. Windows 8.1 и Windows RT 8.1 содержат некоторые новые встроенные приложения, которые будут обновлять или заменять некоторые существующие встроенные приложения. Уже имеющиеся у вас приложения Магазина Windows не будут сохранены, но после обновления вы сможете их переустановить — все или только нужные вам. Подробнее об этом в разделе Добро пожаловать в новую Windows на этой странице.

Мы поможем вам проверить ваши классические приложения и устройства. В процессе обновления ваши классические приложения и подключенные устройства будут автоматически проверены, и вы получите сообщение о том, что необходимо сделать, чтобы подготовить их к обновлению или обеспечить их работу после обновления. Скорее всего, вам не придется ничего делать. Большинство классических приложений, устройств (таких как принтеры) и сетевых подключений после обновления будут работать, как обычно. Если некоторые из ваших классических приложений или устройств вызывают у вас сомнения, вы можете проверить их совместимость в Центре совместимости Windows.

Для входа в систему вашего компьютера лучше всего использовать учетную запись Майкрософт. Если вы уже используете учетную запись Майкрософт для входа в Windows 8 или Windows RT, вы сможете делать это и в Windows 8.1 или Windows RT 8.1.

Если нет, мы рекомендуем начать использовать учетную запись Майкрософт в Windows 8.1 или Windows RT 8.1. Образно говоря, это единый ключ ко множеству полезных возможностей новой Windows, среди которых: загрузка приложений из Магазина, автоматическая синхронизация параметров и документов между вашими компьютерами, сохранение фотографий в облачном хранилище, позволяющее получать к ним доступ отовсюду, и просмотр всех ваших контактов из разных учетных записей почты и социальных сетей в приложениях "Люди" и "Почта".

Если у вас уже есть учетная запись, которую вы используете в Outlook.com, Xbox LIVE, Windows Phone или Skype, — то это и есть учетная запись Майкрософт. Если у вас несколько таких учетных записей, мы можем помочь вам определиться, какой адрес электронной почты использовать.

Вы можете продолжать работу во время установки обновления. Скачивание и установка могут занимать от 30 минут до нескольких часов в зависимости от скорости вашего подключения к Интернету, а также скорости и конфигурации вашего компьютера. Однако вы по-прежнему можете использовать свой компьютер во время установки обновления в фоновом режиме. Если вы решите отойти от компьютера, не забудьте перед этим сохранить все результаты вашей работы и закрыть все открытые приложения на случай, если компьютеру потребуется перезагрузка во время вашего отсутствия. После перезапуска компьютера вы не сможете использовать его в течение небольшого временного интервала (примерно от 20 минут до часа), пока будут применяться обновления. После завершения этой фазы вы получите подробные пошаговые инструкции по выбору основных параметров, а затем Windows применит все необходимые финальные обновления.
2. Подготовка компьютера

Вот что нужно сделать перед началом установки.

Создайте резервные копии файлов. Хотя ваши файлы и приложения остаются при обновлении до Windows 8.1 или Windows RT 8.1, мы рекомендуем сначала настроить историю файлов, чтобы сохранить их резервные копии.

Убедитесь, что на диске достаточно места. Если компьютер сейчас работает под управлением Windows 8, то для установки 32-разрядной версии Windows 8.1 понадобится 3000 МБ свободного места, а для установки Windows 8.1 — 3850 МБ. На устройстве с Windows RT для установки Windows RT 8.1 понадобится 2250 МБ свободного места на диске. Подробнее об этом читайте в разделе Советы по освобождению места на диске компьютера.

Подключите свой ноутбук или планшетный компьютер к сети питания. Важно, чтобы компьютер в процессе обновления был подключен к сети питания. Если он разрядится во время установки, обновление может быть установлено неправильно.

Подключитесь к Интернету. Лучше всего, чтобы компьютер оставался в сети до завершения обновления. В противном случае в дальнейшем снова потребуется подключить компьютер, чтобы завершить настройку, и процесс установки займет больше времени.

Получите новейшие критические и важные обновления. Некоторые обновления могут оказаться необходимыми для установки Windows 8.1. В большинстве случаев новейшие обновления будут установлены автоматически с помощью Центра обновления Windows. Но если вы не включили автоматические обновления и хотите проверить наличие обновлений вручную либо проверить, были ли установлены новейшие обновления, это можно сделать из Центра обновления Windows. Подробнее об этом читайте в разделе Центр обновления Windows: часто задаваемые вопросы.

Временно отключите антивирусное программное обеспечение. Антивирусное программное обеспечение может помешать процессу установки. Не забудьте включить антивирусное программное обеспечение после установки Windows 8.1 или Windows RT 8.1.
3. Получение бесплатного обновления

Готовы? Теперь вы можете скачать бесплатное обновление из Магазина Windows.

1. Перейдите на начальный экран и нажмите плитку Магазина.



Плитка Магазина на начальном экране

1. В Магазине выберите обновление Windows 8.1 или Windows RT 8.1. Если обновление не отображается на главной странице 2. Магазина, перейдите на страницу Почему в Магазине нет обновления?

3. Нажмите Скачать.

4. Обновление будет скачано и установлено в фоновом режиме, пока вы используете компьютер для других дел. Установщик проверит, достаточно ли пространства на диске, совместимы ли приложения и устройства с Windows 8.1 или Windows RT 8.1 и есть ли у вас все необходимые обновления.

В некоторых случаях установщик может обнаружить проблемы, которые необходимо устранить, прежде чем можно будет продолжить обновление. В таком случае вы увидите сообщение о том, что необходимо сделать.

Примечание:
Если установка по какой-либо причине прерывается, вы можете возобновить ее с того же места, вернувшись в Магазин и снова скачав обновление.
Прикрепления: 6652916.png (41.0 Kb)


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Slavik
Пятница, 22 Августа 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
4. Перезапуск

После скачивания обновления и завершения первого этапа установки (который может занять от 15 минут до нескольких часов, в зависимости от вашего компьютера и скорости подключения) появится сообщение о том, что требуется перезапустить компьютер. У вас будет 15 минут, чтобы завершить текущую работу, сохранить результаты и закрыть приложения, затем компьютер будет перезапущен автоматически. Или вы можете перезапустить его вручную.



Сообщение с предупреждением о перезапуске
Важно

Если вам нужно отойти от компьютера до того, как он готов к перезагрузке, обязательно сохраните результаты своей работы и закройте все используемые классические приложения, чтобы ничего не потерять при автоматическом перезапуске. Возможно, потребуется несколько раз перезапустить компьютер в зависимости от того, как он настроен и требуются ли ему дополнительные обновления.

Перезапуск продлиться дольше обычного — от 20 минут до примерно часа, — пока будет применяться обновление. В это время вы не сможете использовать компьютер.
5. Выбор параметров
Стандартные параметры

Вы увидите список рекомендуемых настроек, которые называют стандартными параметрами. Чтобы принять их и продолжить установку, нажмите кнопку Использовать стандартные параметры. Любой из этих параметров можно изменить после завершения установки. Если вы хотите изменить некоторые из этих параметров сейчас, нажмите кнопку Настроить.



Стандартные параметры, отображаемые во время установки

Чтобы узнать больше, выберите ссылку Подробнее о стандартных параметрах. Чтобы узнать, как эти параметры влияют на конфиденциальность, нажмите Заявление о конфиденциальности.
Вход

Затем появится предложение войти в систему. Если учетная запись Майкрософт уже использовалась для входа в Windows 8 или Windows RT, то имя учетной записи будет подставлено автоматически. Если раньше вы использовали локальную учетную запись, вы и сейчас можете войти с ее помощью.
Прикрепления: 2963308.png (14.0 Kb) · 8609126.png (77.6 Kb)


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 22 Августа 2014 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Slavik, от души!
Страна: (RU)
Slavik
Пятница, 22 Августа 2014 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, smile wink

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » surface - это тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: