• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Ну теперь всё понятно с "виликими украми" (АТО на Украине)
Ну теперь всё понятно с "виликими украми"
Kosten
Воскресенье, 17 Августа 2014 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Тут узнал что Чингисхан был украинцем surprised и наций более 140 веков wacko
Это смешно если б не было так грусно cool это же все народ проглатывает и себя скоро вознесут, даже страшно говорить.
Повторюсь, Украины раньше не было, вообще такого государства. Была Окраина великой руси wink
Хочется верить, что здравых людей в Украине больше, чем таких кто себя превознес, мы епть все простые смертные!



Прикрепления: 7878128.jpg (27.0 Kb)
Страна: (RU)
First-1
Воскресенье, 17 Августа 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Цитата Kosten ()
Повторюсь, Украины раньше не было, вообще такого государства. Была Окраина великой руси


Ну если так россуждать так и руси когда то не было!
И не стоит забывать что Москву основал Украинский князь
Страна: (UA)
Kosten
Воскресенье, 17 Августа 2014 | Сообщение 3
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата First ()
Украинский князь

Звучит совсем убедительно biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 17 Августа 2014 | Сообщение 4
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
First, я раньше по наций был сам Украинец на половину. И в старом паспорте у меня, нация стояла Украинец. У меня много родственников с Запорожья о которых я только в этом году узнал.
Но после Одессы у меня вся Украинская кровь а это скажем так 50% исчезла cool
С родственниками которых я нашел в соц сетях, а это мой старший брат по отцу, общались уважительно и почтительно. И тут получаю письмо, но что ты рад, что Крым забрали у нас.
На этом переписка прекратилась.. не стал не чего объяснять и отписывать. Так как понял.. брат потерял моСг .. надеюсь что он его приобретет.. все таки наш дед Воевал и получил ранение а потом служил НКВД.. хотя думаю сейчас ему до фонаря и мое предположение он также горланит.. что Сало уронили cool

Прикрепления: 5023262.jpg (9.1 Kb)
Страна: (RU)
Гость
Воскресенье, 17 Августа 2014 | Сообщение 5
Гости
Сообщений:
Награды:
И не стоит забывать что Москву основал Украинский князь - клиника. а москва не в русском ли владимиро-суздальском княжестве была построена? а в киев князь не с русского ли Новгорода пришел и объявил киев русским городом? какой взадницу украинский князь? откуда вы высрали украину? не было никогда никаких украинцев. были русины/рутены/русские (западные русские под ВКЛ\РП), были казаки (беглые русские с востока и запада) были русские малоросы (тот же шевченко) и новоросы, осваивавшие ЮВ, после того как русские солдаты расчистили юг от влияния османов,татар и прочих.
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 17 Августа 2014 | Сообщение 6
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Гость, кратко и понятно..
Просто меня удивило слова "Украински Князь" но я историю изучал. Но подстрохавался и по гуглил немного. И что сказать.. такого даже сочетание слов нет cool

Великий князь — сын, брат, внук, а в 1797—1886 также правнук и праправнук императора в мужском поколении.
Князь императорской крови — правнук и праправнук императора (до 1797 и после 1886); обладал правом на титул «Ваше высочество»
Светлейший князь — титул жаловался по воле императора; его также имели младшие сыновья правнуков императора и их потомки по мужской линии. Титуловался

Ну а где же Украинский князь wacko
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Ну теперь всё понятно с "виликими украми" (АТО на Украине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: