• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Украинский воин или гопота (АТО на Украине)
Украинский воин или гопота
Kosten
Пятница, 08 Августа 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Всех приветствую и мое наблюдение, чисто мои мысли biggrin
И так, просматривая интернет ресурсы, и также Украинские, но нравятся они мне, много можно реально узнать если ты замечательный человек и все замечаешь.
И наткнулся я на одну статью с фото которое приложу ниже. Так как по украински читать не разумею, но если внимательно как уже было сказано читать, можно понять суть самой статьи.
Вообщем украинский блок пост и берут интервью у "Воина" Украинской доблестной армий и надо быть такому случиться что сепаратисты devil начали нападение на доблестную армию loony И интервью как пишется проходило в боевых действиях.
И вот наш "воин" в кавычках, отражает нападение, типа biggrin
Теперь смотрим на непобедимую армию укров wink



Не чего не замечаете на фото.

Предохранитель снят на авт, все правильно нападение же. Идем дальше и видим подствольник happy все таки АКМ куда деваться biggrin
А куда он нацелил бедолага этот подствол, так как палец у подствольника на пусковом крючке а не автомата, знать собрался шмальнуть с него surprised
Вообщем потерь у доблестной армий укров нет, враг был разбит.
Зер Гут smile басате и гопникам biggrin
Прикрепления: 4191702.jpg (26.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 08 Августа 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Немного ошибся, у него вообще автомат на предохранителе вверх, знать собрался работать подствольником. Но уели кто не знает у подствольнака нет прицела у него дальномер. А этот тип смотрит в прицел и типа шмаляет с подствольника biggrin
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 08 Августа 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
smile ваяки епть
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Украинский воин или гопота (АТО на Украине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: