• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Шойгу и Жириновского принудительно доставят в суд (АТО на Украине)
Шойгу и Жириновского принудительно доставят в суд
Kosten
Вторник, 05 Августа 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Да, сам в ужасе surprised и это пишет интерфакс Укров cool
Не могу представить, хотя уже ситаю что пишет по рейтингу ниже сайты, спил инфо газета нервно курит в углу. Таких сказочников еще здравый ум не слыыхал и не видел.
Но жириновский собрался вместо адвоката взять Тульскую девизию ВДВ surprised Зюганов спец-наз из Зднржинска, но Шойгу даже страшно представить, больше всего своим ходом приеддет на установке Тополь wink

Прикрепления: 5221348.jpg (25.4 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 05 Августа 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
biggrin вообще окуренные там чтоли все wacko слышал что вроде как завели на них дела но чтобы принудительно это уже они фантазеры smile
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 05 Августа 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, просто не понимаю.. кажется здравый народ был и на тебе большая половина стали "творцами человеческих судьб" Российских депутатов на допрос а главное принудительно. Шойгу наверно а акуе от братского народа. Я бы посмотрел на это шопито как они принудительно бы делали.. так пернули в лужу.. типа мы мощь и все можем.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 06 Августа 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Как в анекдоте!
Шойгу доложили, что его вызывают для допроса на Украину.
Он встал одел китель и заявил.
Надо же сами пригласили, придется приехать и всех допросить. cool
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 06 Августа 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
США. В аэропорту им. Кеннеди, таможенник положил в паспорт. Я извиняюсь за нашего президента, я не голосовал за него. surprised

Прикрепления: 5179446.jpg (16.2 Kb)
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 06 Августа 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
мда... пздц просто).

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Шойгу и Жириновского принудительно доставят в суд (АТО на Украине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: