• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Болталка » Изменение на веб мани
Изменение на веб мани
Kosten
Четверг, 22 Мая 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Сегодня решил перевести деньги на другой кошелек и мне это не удалось. Теперь епть нужен аттестат, который получить мне также не удалось. Отписали что мой новый паспорт устарел wacko
Немного был в другом пространстве и решил как то надо спасать деньги. А что главное мне нужно было оплатить услугу, которую сделали на сайте.
Решил попробовать перекинуть деньги на телефон который прикреплен в моему профилю. И вот она щелка небольшая нашлась, и пришлось все перекинуть на баланс сайта. И кто делал услугу, хорошо адекватный человек попался и решили так. Что я также за услугу пополняю ему баланс.
Так хоть рассчитался ха услугу, что для меня важно было и пополнил баланс.
И теперь нужны веб мани так как нужно платить за интернет и оплачивать место на сайте и убирать рекламу. Просто с них дешевле выходит.
А если с CMC оплачивать то там бакс стоит больше 100 руб.
Вот такие дела.. можно пока перевести деньги как пополнение вашего баланса. А на другой кошелек вам нужен аттестат чтоб перевести другому на кошелек. А если вообще выводить я молчу. Там геморроя больше.



Это тот случай когда я рад что денег на кошельке нет biggrin
Но смех смехом.. но оплата с него отличная была.
Прикрепления: 8723905.jpg (11.1 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 22 Мая 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, если честно не проблема сдеать атестат я когда завел так у меня был формальный а потом для вывода денег пришлось сделать персональный атестат ? wink с персональный проблем с ним нет
Цитата Kosten ()
был в другом пространстве и решил как то надо спасать деньги
от кого спасть деньги?
и с выодом проблем нет что с вебмани правда через систему переводов или на карту киви перевожу мгновенно


Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Четверг, 22 Мая 2014, 23:26
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 22 Мая 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
kredit-oformi, я вот не могу получить аттестат.. так как паспортные данные устарели. Хотя паспорт новый. Это там где цыфры писать. Может по тому что фамилия прописана другая.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 22 Мая 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Думаю новый нужно делать кошелек.. только симку надо менять. sad
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 22 Мая 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Вот гад пишет cool

Срок действия указанного Вами паспорта ЦИФРЫ истек. Изменение персональных данных в аттестате возможно только после замены паспорта на новый. Обращайтесь в ближайшее отделение ФМС РФ по месту пребывания или месту жительства. Проверьте, правильно ли Вы указали дату рождения и дату выдачи паспорта.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 22 Мая 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
так как паспортные данные устарели. Хотя паспорт новый. Это там где цыфры писать. Может по тому что фамилия прописана другая.

а да из-за этого вполне возможно проблема с получением так как у них там както все замудренно, я чтобы персоналбный получить сначала заявку подавал пи оплачивал 10$ потом ездил писал заявление на получение и они рассматривали, так как читал могут отказать в персональном, но мне одобрили через пару часов.
а вот то что формальный получить тяжеловато или начальный не сталкивался но получается что непросто
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 22 Мая 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
kredit-oformi, да с переводом проблем не было. Я на карточку переводил не имея аттестат. Не знаю как но мне парень приходил делать. Что то на баланс переводил потом к себе и потом на карточку мою.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 22 Мая 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
А сейчас я даже не могу перевести другому и оплатить интернет.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 22 Мая 2014 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
А сейчас я даже не могу перевести другому и оплатить интернет

незнаю может сканы паспорта надо залить им туда?
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 23 Мая 2014 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Гады сделали только в рублевой зоне. Не чего не остается как оплачивать за сайт с CMC дорого и что делать. И заканчивать зарабатывать.. так как переводить деньги на этот кошелек нет смысла.. так как не снять.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 23 Мая 2014 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
Гады сделали только в рублевой зоне.

а так тебе надо было в wmz ?
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 23 Мая 2014 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
kredit-oformi, сейчас делаю, а точней сделал кошелек на visa.qiwi.com. Так как можно сайт а точнее его дополнение оплачивать с этого кошелька.
Уже закинул на его деньги и попробую сейчас на сайт перевести cool
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 23 Мая 2014 | Сообщение 13
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, да хороший вариант а то тоже нелюблю смс что-либо оплачивать
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 23 Мая 2014 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
kredit-oformi, сказать не плохо, я за 1 бакс с переводом заплатил 37 руб, а если по CMC то было бы 110 может и больше. Теперь нашел через какой кошелек оплачивать КИВИ biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 23 Мая 2014 | Сообщение 15
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
kredit-oformi, скажи как узнать номер кошелька у КИВИ то что то найти не могу.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Изменение на веб мани
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: