• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Твиттер заблокируют в Россий (Сплетни)
Твиттер заблокируют в Россий
Kosten
Пятница, 16 Мая 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Не знаю, уже не одну новость читал что твиттору скоро прикажут долго жить в Россий. Так как он не выполняет что то. А точнее не в рамках закона стал работать.
Кто что слышал?

Прикрепления: 7204424.jpg (8.5 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 16 Мая 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, слышал что сейчас же закон приняли что блоги у которых посещаемость свыше 3к должны там с чем то как-то уравниваться и вставать типа под прицельный огонь , а твиит посещаемость ну немногоо больше и от него чтото вроде хотят ? huh
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 16 Мая 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
kredit-oformi, но я про это. Что то по закону он не проходит и что уже были оповещены и на это руководство забило. Вот запретят и опять америкосы взвоют что у нас нет демократий wacko а все просто из одного закона.. так как ты епть у нас в стпроне гость и будь добр уважай наши законы.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 16 Мая 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, в любом случае нам периживать из-за этого закона не приходится smile думаю спецвы уже в разработку взяли чтобы счетчики в обратку крутились при достижении установленной планки....

Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Пятница, 16 Мая 2014, 23:34
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 16 Мая 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
kredit-oformi, не знаю, у меня 2 профиля с 10 тысяч читателями. Я через них в индекс яндекса загоняю. Хотя есть Я.ru, дневник от поиковой системы яндекс. Там тоже по любому быстро роботы обитают чтоб схавать материал и также не плохо раскрутил почти по рейтингу что выше аварат стоит, почти 23 biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 16 Мая 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Сейчас хоть с контакта слез, то на нем зависал. С бандерами общение вел.. но там с ними не поговоришь нормально, такое ощущение детскому саду дали стрелковое оружие. И теперь они себя возомнили мама не горюй.. парочку на землю приземлил biggrin
Страна: (RU)
kredit-oformi
Суббота, 17 Мая 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
что выше аварат стоит, почти 23

да это мощь smile
Страна: (RU)
kredit-oformi
Суббота, 17 Мая 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
парочку на землю приземлил

обидел небось школьных героев? surprised хотя они того заслуживают и больее того
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 17 Мая 2014 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
kredit-oformi, ахринеть... тебе наверно видней.

Страна: (RU)
kredit-oformi
Суббота, 17 Мая 2014 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, да что тут можно скзать экономика одним словом, на самом деле все что в этом ролике вырезки фраз , но по другому никак вспомнить 90 е и как сейчас страну развалили за один период а восстанавливать тежелей все, хотелось бы лучше но пока только так, тут ведь и санкции не спроста все эти так как увидели подъем нашей страны и многим стало не посебе в частности США , но вот с нефтянной иглы слазить обязательно надо

Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Суббота, 17 Мая 2014, 00:32
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 17 Мая 2014 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата kredit-oformi ()
с нефтянной иглы слазить обязательно надо

Полностью согласен.. надо начинать что то производить. Хотя вооружение .. продажа мы в топе biggrin думаю вторые после США или третье.
Страна: (RU)
Капитан
Суббота, 17 Мая 2014 | Сообщение 12
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:291
Награды: 3
Лично мне все равно - запретят эту соцсеть или нет, еще бы соцсети от мусора почистили, вроде националистических групп. А кто-то предложил создать чисто российскую соцсеть "Чебурашка" и не пускать туда людей из ЕС и Америки
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 17 Мая 2014 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Капитан, я думаю такой социальной сети не будет. Так как закона нет таково smile
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 17 Мая 2014 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
А про твиттер сказать хочется.. так же хоть и есть 2 профиля. Если его забанят.. страдать не буду. Так как не понимаю его функциональность.. Просто на нем развели бардак так и на Facebook. Пишут всякие радикалы да террористы а модерация что должна за этим следить не банит и не убирает посты. Вот из за этого сыр бор.. просто запад тупо забивает на наши законы.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Твиттер заблокируют в Россий (Сплетни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: