• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Кто сталкивался в Vk
Кто сталкивался в Vk
Kosten
Четверг, 08 Мая 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44331
Награды: 70
Была страница в контакте. Так не развивал.. сейчас немного начал. И меня реально атаковали с гребаными матчами и ставками. Кто моет с этим пересекался.

Прикрепления: 6617907.jpg (37.4 Kb)
Страна: (RU)
Капитан
Четверг, 08 Мая 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:291
Награды: 3
Постоянно, причем мне пишут друзья, которые я как полагаю, были взломаны. Либо просто хозяин учетки решил подзаработать
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 08 Мая 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44331
Награды: 70
Капитан, я общался с одним.. вообще мама не горюй.
Зная что это развод.. пишу ему.
Давай типа я тебе деньги перешлю.. а ты сам рули а мне процент.
Тот пишет не вопрос.. выдвигает процент свой и кошелек на яндекс деньги.
Я отписываюсь.. типа меня твой процент не устраивает давай снижай. Ое снижает и опять кошелек яндекса.
Опять пишу.. у меня нет яндекс кошелька.. только веб мани.. только туда переведу.
Он пишет сейчас сделаю веб мани и типа иду к тебе навстречу и через несколько минут скидывает кошелек.
Я пишу все перевел 5 тыс.. и рассчитываю на свой ограменный процент biggrin
Он пишет что деньги не пришли..
Говорю жди возможно не сразу придут.. так как я уже проценты от большого куша считаю biggrin
Пишет.. ты меня не обманываешь.. я говорю ..нет ты что мы с тобой епть БРИГАДА
На этом перепись закончилось sad

Просто делать не чего было.. хоть на разводилом по угорол biggrin Думаю где то в душе он ждет перевода и проверяет веб мани biggrin
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 08 Мая 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
Думаю где то в душе он ждет перевода и проверяет веб мани
biggrin
да наверное обиделся он надеялся сча я кидану как cool а тут хоп и на тебе деньги говорят перевели а ведь так хочется верить что поймалась рыбка а нет дэнег surprised обидно однако wink


Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Четверг, 08 Мая 2014, 16:19
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 08 Мая 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44331
Награды: 70
kredit-oformi, просто в такие преблуды не лезу. Деньги зарабатываются а не валятся с неба.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 08 Мая 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
Деньги зарабатываются а не валятся с неба

Kosten, верно подмечено
Страна: (RU)
Slavik
Пятница, 09 Мая 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Мне вообще такое не пишут). biggrin biggrin biggrin . Может вам спамят этой херной и-за того что у вас мало друзей ?, и подписчиков:?)). Они видят что не кого не чего), и рассылают. Я лично хз просто так сказал), может и правда будет smile
Мне вот честно не когда такого не писали даже, хотя у меня подписчиков 261, + друзей добавленных 75=).


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 09 Мая 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44331
Награды: 70
Scorpion, я как то по соцеалкам не сижу. Так создал для того что кнопка есть и информацию сайта отправляю. Тут с неделю плотно присел.. так кто то добавился но не разу не переписывался.
Но не спорю много сослуживцев нашел.. но сними только по скайпу разговариваю.. нет прикола друг другу что то строчить.. к к примеру как дела привет.. когда можно позвонить.
Страна: (RU)
ArtClear
Пятница, 09 Мая 2014 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Тебе ещё повезло "Брат", мне так вообще предлогали групповое безсексуальное Насилие dry А что касается твоего случая, с такими у меня разговор простой... ЧС... и поставил чтобы меня никто не мог пригласить в ГРУППЫ и в ИГРЫ... для меня это тоже как мусор... если надо будет в ЛС скинут "url" игры либо группы... А то начинают долбить приглашения всякие...

Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 09 Мая 2014 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44331
Награды: 70
KirOs, да я там группу открыл "Пробные ключи на 30 дне на NOD32"
Так как в одноклассниках тоже открывал и реально за сутки вступило около тысячи людей. Сам был в шоке, а потом понял что такие группы банят и в поиске только одну свою группу на эту тему нашел.
Ну и что, забанили, слили группу. Я вторую сдедал и мой ак забанили которому 3 года. Теперь не могу найти группы где служил, вообще в ужасе surprised
Страна: (RU)
ArtClear
Пятница, 09 Мая 2014 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Ну вот, походу скоро восторжествует справедливость в твою сторону, так как - в VK сейчас какие то тёрки с Павлом Дуровым biggrin biggrin cool

Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 09 Мая 2014 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten,
Цитата Kosten ()
Ну и что, забанили, слили группу. Я вторую сдедал и мой ак забанили которому 3 года. Теперь не могу найти группы где служил, вообще в ужасе

О surprised ничего себе недумал что могут забанить группу ,точнее сам не создавал и не пытался, и в будущем теперь точно врядли возмусь создавать
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 09 Мая 2014 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44331
Награды: 70
kredit-oformi, как понимаю они там очень много групп под танк пустили. Но точно где была раздача ключей и это факт. Как понимаю где можно взять что то на халяву этих групп не существует. Потому и думаю много перешли в социальную сеть В контакте.. там пока с этим не очень строго.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 09 Мая 2014 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44331
Награды: 70
KirOs, даже не признал тебя biggrin
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Кто сталкивался в Vk
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: