• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Болталка » Кидалы в сети интернет (Кто замешен в обмане, давайте раскроем его личность)
Кидалы в сети интернет
Slavik
Вторник, 25 Марта 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4


Всем привет дорогие друзья сайта zornet! :). Я хотел рассказать и вообще предупредить ну и о доверенности).
Знал одного человека вместе играли)), я создал свой сайт потом решил купить домен), ну я не понял что и как ну туповат был короче), этот человек решил мне помочь, ну да всё помог я был доволен домен у меня был новый), ну и попросился ко мне говорит а давай вместе будет развивать ну я говорю давай. Этому человек я доверял и не боялся не за что ну вообще был как свой). Он мне кстати сказал что сделает продвижение сайта!, ну тоесть раскрутит тИЦ поднимет), но я сомневался не много). Потом начались претензии ну короче уже пошло не то((. Кстати домен я взял на mosdomen ( это не реклама! ) ну я взял этот домен на свои деньги. Так вот захожу туда в ПУ смотрю у меня нету зареганных доменов то есть мой домен пропал. Я ему пишу ты что сделал с доменом?, домен мой был вить, и был куплен на мои деньги зачем так сделал?. Короче я так и не получил ответа, к вечеру смотрю он меня заблокировал в VK.
А так у него был доступ полный и к домену и к сайту. Ну короче домен забрал у меня теперь(, хорошо хоть сайт остался :D.
Хочу сказать доверяйте людям только не давайте им доступы куда не следует!, аккуратные нужно быть.
И доверяйте проверенным людям которые не чего не натворят. Да и вообще доступ не надо было мне давать не куда вообще, лоханулся так сказать(, теперь об этом жалею!. Ну теперь я узнал и второго раза точно такого не будет. Вот я и вам пишут чтобы вы не лоханулись)).
И ещё хочу выложить его контактные данные чтобы не попался он вам: вот его страница в контакте: https://vk.com/id243144921
Всем спасибо за внимание!)).
Прикрепления: 5932307.jpg (10.2 Kb)


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 26 Марта 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Scorpion, это хорошо что сайт не тронул и не слил все.. Можно сказать легким испугом обошелся. А что доммен.. это дело наживное.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 26 Марта 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Друзья если вы знаете школоду которая кидает.. плиз прописывайте в этом посту.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 26 Марта 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Scorpion ()
Хочу сказать доверяйте людям только не давайте им доступы куда не следует!, аккуратные нужно быть. И доверяйте проверенным людям которые не чего не натворят. Да и вообще доступ не надо было мне давать не куда вообще, лоханулся так сказать(, теперь об этом жалею!. Ну теперь я узнал и второго раза точно такого не будет.
Да бывают же случаи cool Спасибо за информацию возьму на заметку
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 26 Марта 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата "Kosten"
Scorpion, это хорошо что сайт не тронул и не слил все.. Можно сказать легким испугом обошелся. А что доммен.. это дело наживное.

Это да )), всё равно домен жалко всё таки он был куплен на мои деньги)

Добавлено (26.03.2014, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата "kredit-oformi"
Да бывают же случаи Спасибо за информацию возьму на заметку

Возьми обезательно!), и вообще делай всё сам что можешь, другим не чего доверять).


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 26 Марта 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Меня самого не раз кидали. Первый раз чуть не на полторы штуки наказали. Но отписал.. до работы 50% и по окончанию остальное.. И так 750 руб подарил..
Да черт с ним.. неприятно все равно.. все потом им это боком явно не пройдет.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 26 Марта 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
до работы 50% и по окончанию остальное.. И так 750 руб подарил.

да неприятное чувство когда пользуются доверием мошенники
Так ведь могут кинуть в легкую когда обращаешься например за услугами прогона по трастам surprised хоть и не обращаюсь не прочитав отзывы, но все равно ведь бывают и отзывы положительные а все равно кидок blink


Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Среда, 26 Марта 2014, 00:47
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 26 Марта 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата "Kosten"
все потом им это боком явно не пройдет.

Надеюсь smile


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 26 Марта 2014 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, если тебе нужно прогнать сайт.. обращайся ко мне.. А тебе реальных работяг посоветую.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 26 Марта 2014 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
А меня кинули.. на аудите сайта и потом последствие оптимизаций. Пришлось потом аудит заказывать заново.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 26 Марта 2014 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
обращайся ко мне.. А тебе реальных работяг посоветую.
хорошо
Страна: (RU)
Капитан
Среда, 26 Марта 2014 | Сообщение 12
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:291
Награды: 3
Был у меня сайт с ПС от 200 хостов. Потом на нем зарегался один школьник 11 летний. Стал просить, умолять, чтоб я ему дал модерку или админку. Ну я сначала дал ему модерку, потом он начал опять клянчить админку. Ну я ступил и дал. Потом пароль от админки, он поклялся что ничего не тронет. Я ему отказал. Но он взял и все материалы удалил, с*ка. Вот так и кончился мой сайт. Звали того школьника NoobaS
Страна: (RU)
Slavik
Пятница, 28 Марта 2014 | Сообщение 13
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Капитан, сочувствую(.
Kosten, у меня этот домен mplay-css хорошо раскручен на YouTube. Да и + все пользователи всеидут с ютуба вот такой у меня онлайн ну я бы сказал человек 80 в день есть)).
Так вот в видео вставлено ссылка на mplay-css( теперь этому челу будет + :'(. Вчера смотрю он уже сделал на DLE сайт с моим доменом. cry cry :'(.
Капец просто...
Вообще он такой наглый ладно домен был бы куплен на его деньги то тогда лан пусть забирал бы. Но всё было сделано мной и домен в том числе был мой куплен, и он взял и всёё испортил и нафига так делать я не пойму?, он мне так и не чего с сайтом даже не и не помог(, блин развел меня как школьника :(.
А нельзя не чего с его сайтом сделать?), или вообще ломануть у него что нить biggrin


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 28 Марта 2014 | Сообщение 14
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Scorpion ()
Вчера смотрю он уже сделал на DLE сайт с моим доменом.

как понять? объясни как чел. захватил твой домен или что вообще, суть дела не совсем понятна , он помогал с сайтом чтоли ?


Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Пятница, 28 Марта 2014, 16:40
Страна: (RU)
Slavik
Пятница, 28 Марта 2014 | Сообщение 15
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
kredit-oformi, я бы не стал говорить что он помогал), не чего он не делал. Имел он доступ ко всему и к дому и к сайту. На днях смотрю не могу по адресу перейти, пишет возможно сервер был удален. Захожу в пу доменом смотрю а у меня в панели управление его уже нету(, он взял и перевел на другой аккаунт. Вот и всё)).
Он мне должен был сделать хорошее продвижение сайта!, он так и не чего не сделал и + отобрал блин домен). И на счет продвижение он тоже врал не чего он не умеет.


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Кидалы в сети интернет (Кто замешен в обмане, давайте раскроем его личность)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: