• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Болталка » У меня украли Название моей компании (У меня украли название моей компании что мне делать)
У меня украли Название моей компании
Администратор comp-pro.ru
Понедельник, 21 Июля 2014 | Сообщение 16
Гости
Сообщений:
Награды:
Итак, для тех, кто в танке.Не хорошо, дорогой мой человек, врать так в наглую. Вот переписка с автором темы:Отправлен 24.03.2014 в 03:37Здравствуйте уважаемый администратор твинг сайта comp pro.ru Я являюсь главным директором компании Comp Pro Так как вы украли наше названия я имею право по Российскому законодательсву подать на вас в суд за использвование данных другой компании прошу вас изминить данные и мы решим все в досудебном поредке либо у вас будут проблему и штрав в 1.000.000 руб прошу ответить по указаному выше ЭмейлуОтправлен 24.03.2014 в 03:47Либо я забераю ваш домен и все что с ним связано решайте сами уважаемый админОтправлен 24.03.2014 в 12:21Уважаемый комментатор, прежде чем позволять себе публичные обвинения в адрес ресурса, администраторов или владельцев домена/ресурса/компании, будьте любезны представиться. Должность «главный директор», а так же отсутствие элементарного имени, не говоря уже о фамилии и отчестве, навевают определённые сомнения в ваших полномочиях в НЕ НАЗВАННОЙ ВАМИ компании. Обвинения в краже, равно, как и любые другие обвинения, согласно Статье 49 Конституции РФ необходимо доказывать! Так же обращаю Ваше внимание на недопустимость угроз в адрес ресурса, администраторов или владельцев домена/ресурса/компании. Тем не менее рекомендую Вам описать суть ваших претензий с указанием Ваших контактных данных и данных компании через специальную форму на нашем сайте, доступную по ссылке:http://comp-pro.ru/zadat-vopros/После этого шла переписка по почте в ходе которой я не однократно пытался объяснить, что владение неким названием в реальности никак не гарантирует владение доменным именем!! НИКАК! Нет такого закона и быть не может. Этот человек, кстати, пытался переманить меня в свою контору - посмеялся от души))) Потом предлагал меняться рекламой на сайтах. Внимание: с условием, что рекламу Я сделаю ЗА НЕГО.))))
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » У меня украли Название моей компании (У меня украли название моей компании что мне делать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: