• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Болталка » У меня украли Название моей компании (У меня украли название моей компании что мне делать)
У меня украли Название моей компании
ALEX14-88
Понедельник, 24 Марта 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:55
Награды: 0
Сайт тех людей каторые украли название моей компании comp-pro.ru Я написал админам но они 0 внимания прошу вас помочь в разбирательствах
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 24 Марта 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Я вообще не понял о чем речь.. только из название что угнали сайт. А что дальше написано, каких людей и о чем вообще. wacko
Надо как то внятно ситуацию описать. Мы же не экстрасенсы догадываться.
Страна: (RU)
ALEX14-88
Понедельник, 24 Марта 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:55
Награды: 0
Kosten, Угнали название моей компании каторую я создал в 2009 году по дакументам старонии совсем не известные мне люди они создали этгт сайт в 2012 году где справедливоть вобще не понятно хотел поставить себе вот этот домен но напило что домен занят я посмотрел и там вот это comp-pro.ru
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 24 Марта 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
ALEX14-88, теперь все суши весла. Думаю что нибудь придумаешь по криативней. Что сказать успеха только пожелать.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Понедельник, 24 Марта 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Этот случай схож как на фирме где я работаю данная компания существует уже более 15 лет и вот благополучно жила без сайта, а когда решили обзавестись сайтом посмотрели оказалось -то домен занят smile домен один в один как название компании , решили попробовать купить у владельца, тот сначала ничего вроде согласен был по символической цене отдать , но когда узнал что фирма ювелирная то заломил 100 тыс. и что тут можно предъявить? cool в итоге не уточнял как решился вопрос но сайт существует у компании теперь wink

Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Понедельник, 24 Марта 2014, 22:03
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 24 Марта 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, так есть не только RU а много, даже на латинском РФ biggrin
Страна: (RU)
kredit-oformi
Понедельник, 24 Марта 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
да так и есть но сам факт можно же по логике ALEX14-88 тоже чтото было предъявлять стучать во все инстанции и т.п , но сам сыр бор то из-за чего или я чтото недопонял? wacko
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 24 Марта 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Что то у ка го то намутили по бес приделу.. вот весь расклад. Но это интернет а не риале это тоже нельзя исключать.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Понедельник, 24 Марта 2014 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
Что то у ка го то намутили по бес приделу

Если посмотреть вокруг то это сплошь и рядом вокруг нас один у другого скомуниздил исправил одну букву или знак и выдвигает за свою тему али за произведение, и ничего с этим практически не поделаешь, патентовать все надо cool


Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Понедельник, 24 Марта 2014, 22:59
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 24 Марта 2014 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата kredit-oformi ()
патентовать все надо

Но явно к доменной зоне это не относится. Так как их много и что то доказать будет не возможно.
Только как ты kredit-oformi, описал. Предметом выкупа.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 24 Марта 2014 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
А вообще как знаю домен RU мы же у какой то страны позаимствовали. Только вот не помню у какой. А на латыне РФ очень редко встретишь. Разве что государственные порталы.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Понедельник, 24 Марта 2014 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
а ведь есть такая штука как сертификат на свой домен , вот если к каждому домену своему преобретать еще и паспорт на него тогда , железно он принадлежать будет только одному человеку, если честно я пока не преобретал сертификат, хотя подумываю smile

Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Понедельник, 24 Марта 2014, 23:48
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 25 Марта 2014 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, я не слышал. Сертификат как понял дают когда ты что то приобретаешь. А в этом случай ты только приобретаешь на время.
Просрал продлить домен.. это уже не ка го не волнует.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 25 Марта 2014 | Сообщение 14
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
я не слышал. Сертификат как понял дают когда ты что то приобретаешь
вот ссыль на сертификат https://www.reg.ru/domain/service/certificate я незнаю разрешенно ли указывать ссыль , но тебе видней что с ней делать может просто для ознакомления и удаляем?


Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Вторник, 25 Марта 2014, 00:22
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 25 Марта 2014 | Сообщение 15
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Думаю это для компаний.. для простого смертного не к чему эта проволочка.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » У меня украли Название моей компании (У меня украли название моей компании что мне делать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: