• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Правда о Майдане: Беркут
Правда о Майдане: Беркут
Kosten
Воскресенье, 02 Февраля 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Я не политик но мне интересно стало досмотреть. Это реально похоже на начало боевых действий. Это видео не покажут по телевизору.



Прикрепления: 5099152.jpg (6.5 Kb)
Страна: (RU)
Delete
Понедельник, 03 Февраля 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1079
Награды: 7
Мне вообще как-то все равно. здесь ставропольский край(там где я живу) хотят Рамзану Кадырову отдать. wacko

На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен...
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 03 Февраля 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
N_O_O_B, это явно не будет. Я служил одно время там в Буденновске, там Казачье общество не позволит.
Страна: (RU)
Delete
Понедельник, 03 Февраля 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1079
Награды: 7
Kosten, мы гости на своей же земле!


На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен...
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 03 Февраля 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
N_O_O_B, я видел это.
Да это местные позволили.
Я сам живу в Сибири и у нас так же приезжали. Нам что мы гостеприимные и были с ближнего зарубежье это Такжикистан и также наши с Кавказа.
Да они строили дворцы и раскрутились были свои бензоколонки.
Я помню как они начали приезжать не чего не было. Что пусть они не мешают как свои, но когда они выше ставить начкли себя и нас горожан считать как второй сорт.
Они просто не поняли что они приехали в Сибирь в Тюменскую область.
Они тогда поняли когда из Области приехал омон так был без придел, дворцы горели бензаколонки просто рушились.
Тогда они все собрались за сутки так как им было дано сутки и покинуть город. Все покинули, и сейчас не ка го нет.
А все началось с того что они пацана со школы толпой пресанули, а он на радио где заказывают музыку позвонил чтоб заказать и быстро это все сказал. И все проснулись, и сделали так как нужно просто реально выгнали с города. Не один не вернулся хотя прошли года.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 03 Февраля 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Если ты приехал в чужой гарем живи по их правилу. Не надо свое превносить это ты можешь делать дома. Не надо лютовать и как сабаки толпой бросаться на того кто сдачи реально не даст. Для них это геройство для нас это унизительно толпой броситься на. каго то.
Один на один всегда пожалуйста иди сюда. А за спину не смотри ты сам за себя в ответе.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Правда о Майдане: Беркут
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: