• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Помощь
Помощь
smalik)
Воскресенье, 12 Января 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:26
Награды: 0
Всем салам,подскажите в чем проблема у меня сайт вообще не индексируется яндексом,а если даже и индексируется то через пару дней вылетают..файлы,статьи,форумы вообще индексируются..индексируются только модуля и то на пару дней.Оптимизация есть,файлы почти все уник только последние пару файлов не уник.
Подскажите в чем проблема?
Сайт был взломан 3-5 месяца назад точно не помню.
Сам сайт:
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 12 Января 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Да только 4 страницы. Такое ощущение что сайт под фильтром.. просто сейчас все идет к обновлению тиц и позиций прыгают и бэки режет.. но здесь явно надо написать платонам.. Так как я не чего хорошего не вижу.. и если писать надо писать грамотно и как можно больше чтоб робот не отписал а человек..
Напиши так как не один онлайн серис тебе не даст точные данные как техподдержка яндекс.

Прикрепления: 4757561.jpg (32.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 12 Января 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Проверил на http://xtool.ru/ так там пишут.
Отсутствует сохранённая копия в Яндексе!
Страна: (RU)
smalik)
Воскресенье, 12 Января 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:26
Награды: 0
Kosten, я писал,но мне кажется ответил робот..типо уник надо добавить чтобы позиция сайта поднять и т.п.
Цитата Kosten ()
Отсутствует сохранённая копия в Яндексе

В смысле? можно по подробней?
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 13 Января 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Цитата smalik) ()
Отсутствует сохранённая копия в Яндексе

smalik), сам не знаю.. просто не встречался с таким. Да во вторых это онлайн сервис выдал. Лично я им не очень доверяю.
А плотонам напиши.. просто.. "Скажите пожалуйста вы на сайт (твой сайт) не какие санкций не налаживали, а то у меня такое впечатление создалось сто сайт попал под фильтр, индексаций нет хотя на сайт заливаю только уникальный контент как требует поисковая система яндекс. Просветите меня пожалуйста, то сайт я по своим характеристикам хочу чтоб индексация и пользователи шли с поисковой системы яндекс"

P.S - что то тебе быстро отписали, походу робот. Надо грузить терминами всякими и писать их чтоб робот не отвечал а зависал, а если робот не отвечает то потом ответит живой человек. surprised
Хотя по мне там все андройды biggrin
Страна: (RU)
smalik)
Понедельник, 13 Января 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:26
Награды: 0
Kosten, Писал давно 2 недели назад biggrin . Думаю ты прав там все "АНДРОЙДЫ" biggrin .Ну что щас скину им твою записку cool Спасибо))
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 13 Января 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
smalik), не за что. Главное все узнать что по чемю
Страна: (RU)
smalik)
Понедельник, 13 Января 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:26
Награды: 0
Kosten, ))
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 13 Января 2014 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
smalik), отпиши если что.. Что тебе напишут, хорошо.
Страна: (RU)
smalik)
Среда, 15 Января 2014 | Сообщение 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:26
Награды: 0
Хорошо))

Добавлено (15.01.2014, 00:33)
---------------------------------------------
Вот что ответили

Здравствуйте!

Мы проверили, сейчас никаких проблем с Вашим сайтом с нашей стороны нет, с ним все в порядке. В ближайшее время его страницы должны начать индексироваться и затем смогут появиться в поиске. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель. Пожалуйста, дождитесь окончания указанного срока.

Думаю НЕ робот ответил biggrin или робот?

Страна: (RU)
Kosten
Среда, 15 Января 2014 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
smalik), это точно не робот. Так как они проверяли сайт. И это хорошо что все в порядке. А что написали в течений 2 недель это означает, что надо ждать 2-3 аппа. Думаю на днях будет первый, так как апп бывает 2 раза в неделю или один раз в неделю. А его уже 6 суток нет, так что ждем не один ты ждешь апп а все. Так как он будет показывать все труды на сайте что ты за это время сделал и определять позиций в поисковой системе.
Страна: (RU)
smalik)
Среда, 15 Января 2014 | Сообщение 12
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:26
Награды: 0
Kosten, это хорошо что все в порядке,а то я после взлома уже не надеялся cry biggrin буду ждать аппа,спасибо))
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: